Многие задаются вопросом, как обеспечить безопасность жилья. Особенно проблема волнует тех, кто часто и долго отсутствует дома. Вдруг утюг остался включенным в розетку, или злоумышленники проникли в квартиру. 

Компания Безпека рада предложить необходимое оборудование, которое обеспечит круглосуточную безопасность дома. Вы также можете заказать монтаж приобретенных устройств с гарантией на проведенные работы. 

Камеры видеонаблюдения

IP видеокамера Hikvision DS-2CD1021-I (4 мм)

Такое устройство, как камера видеонаблюдения позволяет контролировать происходящее и в доме, и во дворе. Все события тщательно фиксируются на жестком диске, таким образом у вас всегда будет доступ к архиву. При необходимости, его можно изъять и предоставить в соответствующие правоохранительные органы. 

Наблюдать за домом можно и удаленно. Существуют специальные приложения для смартфонов, которые подключаются к видеокамерам. Нужно лишь синхронизировать устройства, и у вас будет доступ к происходящему в любое время. 

Видеокамеры, установленные в помещении и за его пределами, позволяют получить четкую картинку. В случае, если случится что-то непредвиденное, хозяин квартиры всегда сможет среагировать и принять определенные меры. 

Домофонные системы

Гости не всегда могут быть доброжелательными. Каждому из нас важно узнать намерения пришедшего человека, прежде чем открыть ему дверь. Именно для этого существуют домофонные системы. Благодаря ним доступ в квартиру или дом будет только у владельцев специальных ключей, а вот посторонним необходимо позвонить и получить разрешение на вход. 

Домофонные системы бывают разные, но в последнее время стали популярны видеодомофоны. Такие устройства позволяют не только услышать пришедшего к вашему дому, но и увидеть его. Большой цветной экран будет удобен для использования даже пенсионерами. К тому же, управлять такой системой очень легко и просто. 

Сигнализации

Сигнализация реагируют моментально. Существуют различные устройства, которые защищают от того или иного события. Например, при незаконном проникновении в квартиру сработает сирена и автоматически придет оповещение на ваш смартфон. Вы уже сможете обратиться в правоохранительные органы, чтобы быстро решить этот вопрос. 

Сигнализации с датчиками дыма предотвращают пожар. Автоматически срабатывает система тушения огня, таким образом снижая стоимость ущерба.