Красивая, а главное сертифицированная литая елка – что это?

В преддверии Нового года начинается особенная пора, которая наполняем позитивом и надеждами на лучшее будущее. В этот период каждый житель большого или маленького городка планирует для себя максимальное количество заданий. Но самое важное в это время – найти наиболее подходящую елку.

Литая елка ПремиумСегодня во многих странах мира ситуация сложилась так, что жители агитируют использование искусственных елей для того, чтобы максимально уберечь зеленый покров планеты от уничтожения в период новогодних праздников. Отличная альтернатива живому дереву – качественные искусственные елки и сосны.

Сейчас есть особой красоты модель – литая елка. Что это – спросите Вы? А мы Вам расскажем. В Украине есть самый большой интернет-магазин Sosna.kiev.ua с собственным производством. Здесь на модернизированном оборудовании по особым технологиям изготавливают литые елки в Киеве.

Для их изготовления используют мягких экологически чистых пластик, который позволяет передать тактильные ощущения живого дерева. Ветки из такого материала очень мягкие, приятные на ощупь.

Технология производства данной модели делится на:

  • машинную;
  • ручную.

С помощью оборудования изготавливают только составляющие части литой елки, а крепятся к стволу они вручную с использованием шелковой нити. Такая технология позволяет создать одновременно качественное и невероятно красивое новогоднее дерево. Стоит отметить тот факт, что каждое готовое дерево проходит строгий контроль качества на соответствие требованиям ДСТУ. Вот такую сертифицированную искусственную литую елку и надо покупать, ведь она прослужит не один год.

Литая елка: что это и как выбрать?

Главный вопрос «литая елка: что это?» мы с Вами уже рассмотрели. Теперь пред нами стоит новая задача. Сейчас мы разберемся в том, как же выбрать литую елку. Прежде всего необходимо определиться с цветовой гаммой дерева. Так как бывают не только классические зеленые модели.

Литые елки могут быть:

  • зеленого цвета;
  • голубого цвета;
  • белого цвета.

Если Вы хотите устроить для себя неординарное празднование Нового года или же удивить всех новогодним атрибутом – тогда выбирайте белое дерево. Такая литая елка будет смотреться выигрышно в любом интерьере. Также такую красавицу можно выбрать для украшения офисов или магазинов. Если Вы почитатель классики – тогда Вашему вниманию предлагаются модели в голубом и зеленом цвете.

А вот высотность елки Вам уже необходимо рассчитать, исходя из характеристик помещения, где будет установлено данное дерево. Долго не думайте, скорее определяйтесь и оформляйте заказ литой ели на http://sosna.kiev.ua, ведь только здесь Вы узнаете, какими красивыми и качественными могут быть литые елки от украинского производителя.