Магазин швейного оборудования «Шпулька» предлагает технику и аксессуары из модельного ряда мировых брендов, а также оверлоки, распошивалки, вязальные машины, устройства для промышленного использования. Качество, разнообразие опций отличает технику, представленную разработчиками Brother, Janome, PFAFF, Singer и другими. В каталоге каждый заказчик сможет купить швейную машину в Украине с доставкой по всем городам.

Швейная техника для мастеров и новичков

Швейное оборудование в каталоге отличается производительностью и высокой мощностью, широким набором швейных опций. Магазин представляет выбор швейных машинок и аксессуаров, гарантийное обслуживание, а также комплектующие и детали для ремонта.

В каталоге можно подобрать следующие швейные машинки:

  • электромеханические – оснащены ножным приводом для ускорения швейных операций, просты в использовании, с ними справятся даже начинающие швеи, в устройствах предусмотрен стандартный набор стежков. Оснащены горизонтальным или вертикальным челноком, предусмотрены рабочие и декоративные швы;
  • компьютеризированные устройства – отличаются наличием компьютерного управления с ЖК-экраном, широким набором строчек и петель, дополнительных функций (оверлок, вышивка);
  • швейно-вышивальные – имеют широкий набор функций, высокую мощность, точность выполнения стежков. Машинки используются для шитья и вышивания. Принцип работы предполагает следование программным подсказкам.

Швейная техника Singer

Швейные машины SINGER фотоSinger – легендарный американский производитель в сфере швейной техники. Бренд гарантирует проверенное качество, оснащённость всех моделей опцией вышивания пуговичной петли, которая незаменима для большинства изделий. Во всех конфигурациях модельного ряда реализованы уникальные возможности, техника имеет продуманную эргономику и дизайн.

Модельный ряд Singer включает продукцию с разным набором функций:

  • Электромеханическая машинка singer в ассортименте.
  • Компьютеризированная техника (серии Brilliance и Confidence – от 30 до 98 швейных опций, автоматическое вышивание 2-7 видов пуговичной петли).
  • Оверлоки Singer (для шитья, отделочных работ, обрезки, обрубки материала разной плотности)
  • Компьютеризированные швейно-вышивальные устройства (модели Curvy – широкие возможности для шитья со сложной вышивкой).
  • Аксессуары (лапки, в том числе уникальная лапка-оверлок).

При необходимости сотрудники магазина предоставят консультации в выборе швейной техники и аксессуаров, обеспечат обслуживание в течение всего срока эксплуатации.