Blasercafe - причина успеха в Украине

BlasercafeЗнаменитая швейцарская компания Blasercafe специализируется на обжарке кофе в зернах и его экспортом во многие страны мира. В 2022 году компания будет отмечать 100 летний юбилей с момента своего образования. Благодаря эффективному сочетанию многолетних традиций и инновационного подхода к производственному процессу, спрос на продукцию бренда постоянно растет. Высока популярность продукции и в Украине.

Компанией была разработана и внедрена в эксплуатацию первая автоматизированная линия, что позволило не только увеличить объемы перерабатываемого зеленого кофе, но и повысить качество обжарки, доведя его до идеального состояния.

Важное внимание уделяется качеству сырья. С этой целью организован тщательный отбор и контроль. Закупки зеленых кофейных зерен осуществляются по всему миру. Всего поставщиками являются 22 государства, среди которых такие известные авторитетные страны-производители, как Ямайка и Бразилия, Колумбия и Непал, другие государства.

Под именем бренда могут быть обжарены только лучшие сорта зеленого кофе, соответствующие высшему классу качества (ICO). Все этапы производства, в том числе упаковка, хранение, транспортировка осуществляются под постоянным, строгим контролем.

Совокупность принятых мер и методов, технологий и традиций, позволяют компании оставаться ведущим производителем кофе в мире. Этим и обусловлена растущая популярность бренда на территории Украины.

Популярный кофе данного бренда

Собственные технологии обжарки и купажирования, применяемые на производстве Блэйзер, позволяют создавать уникальные по своему качеству, составу, вкусовым ценностям виды продукции. Каждый любитель кофе и даже самый изысканный гурман сможет найти для себя вкусный сорт напитка (скорее всего – не один).

Наиболее популярны следующие линейки кофе:

  • Classic Line. Отличается разнообразием букетов, уникальными вкусовыми оттенками, ароматами и вкусовыми ощущениями. Зерна тщательно прожариваются до самой сердцевины, поддерживая равномерность по всей структуре. Практически все виды данной серии на 100% состоят из сорта Арабика.
  • Blaser Lillа e Rose. Характеризуются явно выраженными цветочными оттенками. Здесь можно почувствовать аромат меда и карамели, уловить нотки сирени, розы. Для достижения такого результата к 80% традиционной Арабики добавлено 20% индийской или индонезийской робусты.
  • Blaser Rosso Nero. Эта серия способна удовлетворить запросы самых требовательных любителей напитка. Характерная особенность – многообразие ароматов, непревзойденные вкусовые ощущения.

Для наиболее полного удовлетворения запросов пользователей компания использует не только разные сорта кофе, но и комбинирует степень обжарки зерен.

Специалисты постоянно ведут работу над повышением качества своей продукции, расширению линейки ароматов и улучшением вкуса.

Преимущества швейцарского кофе

Чтобы всегда оставаться в лидерах, в компании ведется каждодневная кропотливая работа. Достижение успеха обеспечивается:

  • тщательным подбором персонала, задействованного в технологической линии по переработке продукта и подготовке его к применению;
  • эффективным сочетанием вековых традиций обжарки и современных технологий;
  • четкой организацией производственного процесса;
  • строгим контролем качества на каждом отдельном этапе;
  • постоянным поиском новых методов обжарки, комбинаций сортов и т.п.

В Украине Blasercafe – признанный лидер, который выбирает все больше настоящих ценителей. Стоит попробовать!