Для участия в мероприятии приглашенные Лидер Партии регионов, Премьер-министр Украины Янукович, Вице-премьер-министр Украины Табачник, Министр по делам семьи, молодежи и спорта Корж, первый заместитель Министра Кабинета Министров Украины Лукаш, представители наибольших молодежных общественных организаций из России, Беларуси, Азербайджану, Германии, лидеры всеукраинских молодежных общественных организаций Украины.

Мероприятие пройдет в формате свободной молодежной тусовки, во время которой участники в формате ток-шоу посоревнуются в ораторском и дискуссионном мастерстве, презентуют наиболее интересные региональные проекты, выступления талантливых членов СМРУ из регионов Украины, всеукраинские и региональные фотовыставки достижений организации, выставку карикатур. К участию в съезде приглашенные артисты Comedy-Club Украина, которые покажут делегатам свои наилучшие номера.

Как сообщалось ранее, 4 августа в Киеве состоится Х съезд Партии регионов. Его официальная часть начнется в 11.00 в Национальном дворце искусств „Украина” (ул. Красноармейская, 103).