На украинском рынке растет спрос на бывшие в употреблении автомобили из США. Это хорошая возможность приобрести машину по выгодной цене. Украинцы участвуют в аукционах автомобилей и заказывают доставку своей покупки из США.

Но важно проверить транспортное средство по VIN-коду. Такие отчеты предоставляет Carfax. Это база данных о всех транспортных средствах, зарегистрированных в США и Канаде. Бесплатного доступа к этому отчету нет, но можно карфакс купить — такую услугу предлагают разные компании. Стоимость отчетов колеблется в пределах 4$- 49,99$. Не все компании предоставляют достоверные данные. Поэтому важно выбирать источник информации очень тщательно.

«Ахелп»: достоверные отчеты Carfax на выгодных условиях

Автомобильный портал пользуется безупречной репутацией. Здесь можно купить Carfax по минимальной стоимости. Пользователи портала получают достоверную и максимально полную информацию об истории транспортного средства:

  • список владельцев;
  • данные обо всех технических обслуживаниях и ремонтах;
  • сведения об авариях, залогах, угонах;
  • показания одометра;
  • данные о специфике использования (прокат, такси, полиция) и много другой информации.

Задокументированную разными источниками биографию имеет каждый легальный автомобиль в США. «Ахелп» гарантирует достоверность этой информации.

Как получить отчет Carfax

Не все транспортные средства на аукционах легальные. Поэтому, пользователи портала получают возможность провести предварительную проверку. Она проходит по простой схеме:

  1. Зайдите на соответствующие раздел сайта.
  2. Введите VIN-код автомобиля.
  3. Изучите результаты. Вы получите информацию, в каких базах данных упоминается конкретное транспортное средство.
  4. Если есть отчет Carfax, свяжитесь с администрацией портала.

«Ахелп» сохраняет актуальность полученной пользователем ссылки в течение года. Сотрудники портала помогут расшифровать информацию в отчете и проконсультируют по любым вопросам.

Другие услуги «Ахелп»

На сайте есть комиссионная площадка. Здесь можно купить и продать автомобиль. В каталоге представлены залоговые, конфискованные транспортные средства, лучшие лоты аукционов в Америке. Архив представлен огромным выбором моделей. Удобные фильтры позволяют найти оптимальные предложения с минимальными затратами времени. Не нашли нужного варианта в каталоге? Напишите сообщение консультантам портала. Они помогут подобрать автомобиль, который соответствует всем вашим требованиям.

«Ахелп» предлагает много полезной информации. Здесь можно узнать все об оформлении сделки покупки-продажи транспортного средства, постановке на учет, перерегистрации. К услугам пользователей портала бесплатные онлайн-калькуляторы. С их помощью можно провести предварительный расчет стоимости растаможки, оформления, постановки на учет и других затрат. Воспользуйтесь услугами «Ахелп». Это очень полезный источник достоверной информации для автомобилистов.