Есть огромное количество моделей автомобилей от разных производителей. Редкому автолюбителю удается управлять тем автомобилем, который понравился. Часто люди приобретают конкретную марку машины и пользуются ею в течение трех лет и более. Все изменилось, когда на рынок была выведена такая услуга, как аренда машин посуточно. Теперь удастся выбрать любую модель автомобиля, даже роскошные варианты. И управлять машиной, которая по душе, будет максимально комфортно.

Каждый день новый автомобиль – это реальность

Тем, кто хотя бы раз воспользовался услугой управления арендным автомобилем, уже стало обыденным делом управлять машинами различных марок и моделей. Богатый выбор транспорта, который становится доступным при прокате, поражает.

Среди популярных моделей, которые предлагает автопрокат, можно выделить следующие модели последних лет выпуска:

  • Mitsubishi Outlander;
  • Hyundai Accent NEW 2021;
  • Mercedes-Benz 250 GLA;
  • VW Tiguan 2020 NEW;
  • Chevrolet Equinox и десятки других.

Стоимость арендованного автомобиля вне зависимости от модели примерно одинаковая, что еще раз подтверждает возможность управления автомобилями разных классов и производителей.

Богатая комплектация каждого автомобиля помогает насладиться управлением понравившегося авто, не затрачивая на его покупку ни одной гривны собственных средств. Даже в минимальной комплектации присутствует коробка автомат и кондиционер. Но если в приоритете механика, есть и такие варианты.

Где можно взять автомобиль в аренду?

На рынке Украины уже работаю много компаний, предоставляющих услугу посуточной аренды автомобилей. Среди них можно порекомендовать воспользоваться сайтом www.driveup.com.ua, где можно в несколько шагов арендовать автомобиль любой модели. Выгодные цены и наличие грамотных консультантов для более простого оформления аренды.

Особые условия компания готова предложить юридическим лицам, для которых помимо легковых автомобилей эконом класса доступны для аренды на сутки авто, относящиеся к премиум- и бизнес-классу, а также микроавтобусы.

Зачем приобретать автомобиль в собственность компании и отвлекать средства из оборота, если можно транспорт в аренду. Удобно пользоваться такой услугой при частых командировках сотрудников. Сервис аренды работает в крупных городах Украины.

Чтобы оформить авто в аренду на сайте требуется заполнение формы с реквизитами:

  • выбрать город;
  • выбрать период аренды;
  • определиться с классом авто: эконом, бизнес или премиум;
  • можно выбрать конкретную модель автомобиля;
  • указать контактные данные.

В течение нескольких минут с клиентом связывается менеджер для уточнения деталей заказа и обсуждения условий аренды. После обсуждения деталей аренды выбранное авто будет подано по необходимому адресу, останется лишь насладиться безопасным управлением.