Цветная бумага – отличная возможность реализовать яркие неординарные идеи. Ее используют в творческой и коммерческой деятельности для рисования, аппликаций, печати, копирования и прочего. Рекламные буклеты или документы для презентации, напечатанные на цветных листах, всегда привлекают повышенное внимание клиентов.

Данный рыночный сегмент отличается разнообразием, поэтому выбрать и приобрести бумагу нужного качества не составит труда. В нашем интернет-магазине вы найдете широкий выбор качественной цветной бумаги для творческих целей или работы.

Ассортимент и особенности цветной бумаги

Не так давно ассортимент цветной бумаги в магазинах ограничивался самыми простыми однотипными позициями. Но сегодня можно лишь подивиться многообразию интересных вариантов. Вы можете приобрести яркую неоновую бумагу или фольгированную, двусторонне окрашенную, с бархатной поверхностью, гофрированную, пастельных цветов, голографическую, самоклейку и много других оригинальных разновидностей.

Выбирая бумагу любого вида, обязательно обращайте внимание на качество окрашивания, яркость цвета, плотность, упаковку. В зависимости от специфики работы и нужного результата можно приобрести бумагу умеренной или интенсивной тональности, пастельную, неоновую.

Самоклеящиеся разновидности хорошо крепятся к разным поверхностям, благодаря чему их можно использовать для печати объявлений, ценников, наклеек на папки и почтовые конверты. Получается гораздо более презентабельное оформление, чем приклеенная скотчем либо клеем бумага.

Плотная офисная бумага формата А4 востребована для печати на принтере. При необходимости, можно приобрести и более крупные листы – форматов АЗ, А5.

Существует немало сфер применения разных видов цветной бумаги. Ее используют для декоративного оформления подарков, детского творчества, различных хобби, офисной работы. Из цветной бумаги создают аппликации и оригами, ее используют для квиллинга, дизайнерских и художественных задач.

Двусторонняя красивая бумага подойдет для подарочных упаковок, плотные листы – для печати буклетов, наклеек, брошюр, офисных документов, рекламной продукции. Документацию на бумаге разных цветов удобно сортировать, а корпоративные приглашения, письма или визитки не только привлекут к себе дополнительное внимание, но и повысят имидж компании.