Для бывалых бизнесменов, имеющих деловые отношения с китайскими поставщиками, закупка дешевых и качественных товаров на торговый сайтах стала основой успешной коммерции. Их предпринимательство состоит в том, чтобы подешевле купить товар у китайского продавца и подороже его продать в своей стране. При этом на стоимость каждого отдельного изделия, поступающего в продажу, немалое влияние оказывает и вид транспорта, который используется для доставки груза заказчику. Если осуществлять перевозку товарной партии, используя самый недорогой морской транспорт, то эти затраты не повлияют существенно на розничную цену изделий. Наиболее дорогим способом доставки, способным ощутимо увеличить накладные расходы на транспортировку, являются авиаперевозки грузов из Китая.

Авиадоставка из Китая в Украину

Грамотная организованная логистика в бизнес-процессах становится важной составляющей коммерческого успеха. Оперативность получения товара из Китая позволяет ускорять сроки оборачиваемости капитала и на каждом дополнительном витке может принести немалую выгоду. Именно поэтому авиадоставка из Китая в Украину столь популярна и очень часто используется предпринимателями для доставки грузов определенной категории. Как правило, быстрый способ перевозки закупок с китайских сайтов Таобао и 1688 применяется в следующих случаях:

  • для ускорения получения пробных партий с целью их тестирования перед оптовой закупкой, а также при заказе небольших партий малыми предпринимателями;
  • для быстрой доставки скоропортящихся продуктов;
  • для бережной транспортировки хрупких изделий из стекла, фарфора, хрусталя, а также высокоточных электронных приборов;
  • для безопасной перевозки особо ценных предметов.

При покупке товаров в китайских интернет магазинах продавец предоставляет покупателю инвойс — документ, применяемый в международной торговой практике, где указан полный перечень товаров либо услуг, количество партии и цену поставки. Кроме того, там отображаются другие характеристики товара — цвет и вес, а также данные о поставщике и покупателе и условиях поставки. Получение инвойса — это обязательство покупателя оплатить товар в соответствии с договорными условиями.

Такие грузы наиболее безопасно и разумно перевозить на самолете, поскольку время в пути составляет только 3-7 дней, а безопасность груза достигается его правильной упаковкой и надежным закреплением на борту воздушного судна. Однако самостоятельно организовать такую перевозку вряд ли получится — слишком много нужно знать и иметь в виду при перевозке груза из Китая авиатранспортом. Более разумно и рационально воспользоваться услугами какой-либо из многочисленных транспортных компаний, работающих на рынке грузоперевозок из Китая. Профессиональный грузоперевозчик, с которым заключается договор на авиадоставку, принимает на себя все тяготы организации отправки груза из Китая и сопровождение его в пути вплоть до таможенной очистки и передачи товара на склад заказчика.

Компания Покупайко — надежность и скорость доставки

Среди других логистических компаний Pokupayko занимает надежные позиции и имеет солидную деловую репутацию, ибо уже более 10 лет доставляет грузы из Китая по самым разным адресам. Наши приоритеты — скорость доставки и безопасность транспортировки - https://pokupayko.com/services/item/aviadostavka-cargo-air-10-dnei. Наши квалифицированные представители нацелены на максимальное удовлетворение желаний клиента и обеспечение сохранности груза. Услуги Покупайко включают следующие аспекты:

  • стоимость услуги 7,5 до 15 доллара за 1 кг груза;
  • наличие скидок постоянным заказчикам;
  • возможность консолидации заказов на нашем складе для отправки единым грузом;
  • проверка качества товаров и сравнение с международными нормативами;
  • помощь в прохождении таможенной процедуры;
  • возможность отслеживания груза на всем пути движения через личный кабинет и путем получения смс-информации.

Сотрудничество с Pokupayko обеспечивает заказчику полный комфорт и коммерческую выгоду.