Буклету или календарю, плакату или конверту, листовкам или брошюре, – что вызывает удовлетворение в рекламной кампании, чтобы в конечной цели добиться самых наивысших результатов и показателей активности покупателей, благодаря продажам компании? — да это не самый легкий процесс, но есть методы, которые его помогают облегчить.
Безусловно, стоит вспомнить здесь «Полиграфию», чии  великолепные свойства используются и в рекламной индустрии, где  преимуществом есть и качество и уникальность.
Вот, например брошюры – печатают в виду красочной презентации с наиболее большим объемом полезной потребителю информации о продуктах и услугах компании, в брошюре имеются яркие картинки и описание продуктов, услуг и их ценовой диапазон. На сегодняшний день, брошюра изготовление партии которой доступно для любого рекламного бюджета, является распространенным рекламным ходом многих компаний.
Благодаря разнообразным качествам рекламной полиграфии не всегда помнят об эксклюзивности привлечения покупателя, другими словами вы будите уникальны, что намного повысит эффект вашей рекламы и привлекательность, как бренда, или компании в целом, так и продукта и предлагаемых услуг.
На сегодняшний день полиграфия – это множество новых материалов, концепций для предоставления товаров и услуг, современный дизайнерский подход в полиграфии и обработка эксклюзивных идей и решений, графические дизайнерские  решения продукта в полиграфии, который оставляет её на первых ролях… и конечно, это далеко не всё!
Если взять все качества рекламной индустрии, то, с вида рекламной полиграфии, они безмерны, так как каждый день появляются новые идеи, а методы печати материалов  постоянно расширяются.