Виды массажной аппаратуры в Украине

В современных техниках массажа используется различное оборудование, благодаря которому эффект оказывается более интенсивным и глубоким. В частности интернет магазин оборудования для массажа - elite-massage.biz поможет вам найти различные приспособления.

Наиболее востребованное оборудование для массажа :

  • Массажные кресла;
  • Накидки;
  • Подушки;
  • Массажеры для ног;
  • Массажные столы.

Массажные кресла считаются одним из наиболее востребованных и полезных приспособлений. В зависимости от габаритов, кресла могут устанавливаться в офисах или в домашней обстановке. Как правило, кресла для домашнего использования отличаются расширенным функционалом инфракрасным нагревом, массажем ягодиц и икроножных мышц, встроенным плеером.

В особо продвинутых моделях, к примеру, Shelter 2, предусмотрен такой эффект как нулевая гравитация, в котором организм погружается в состояние невесомости. В сочетании с любимой музыкой вы сможете полностью расслабиться.

Мобильный массаж, который всегда с вами

Благодаря массажной накидке вернуть концентрацию, улучшить общее состояние организма можно в любом месте. Наибольшей популярностью накидки пользуются у автомобилистов, для которых вопрос хорошего самочувствия является равносильным безопасности на дороге.

Одна из самых востребованных моделей, Casada Air Cushion, позволяет выбрать постоянный, волновой или пульсирующий массаж, инфракрасный прогрев. После завершения программы накидка автоматически отключается.

Накидка Beurer MG 155 предлагает на выбор три программы массажа с регулировкой интенсивности, а также с выбором зоны массажа. Управление осуществляется с помощью ручного выключателя.

Идеальным устройством для поездок станет подушка Casada Nexo, которая отличается компактными габаритами и эргономичной конструкцией. Интенсивный массаж снимает напряжение мышц, устраняет головные боли, улучшает наполнение кровью тканей мозга.

Массажное оборудование для салонов

Массажные столы, стационарные и складные, являются незаменимым аксессуаром для салонов. Одной из моделей, на которую стоит обратить внимание, является Miracle, рама которой выполнена из бука. Покрытие изготовлено из материала, устойчивого к влаге и маслу, в качестве амортизационного слоя использован дышащий пенополиуретан.

Приобрести это и другое массажное оборудование вы всегда можете в магазине Elite Massage.