Возможно, многие не слышали, что появилась услуга виртуальный офис, которую предоставляет сервис www.ru.regus.ua. Благодаря данной услуге, стало возможным снять виртуальный офис в центре Киева, но, что самое главное, так, то, что секретарь больше не понадобится. Такой офис полностью исключает фактор человека, что существенно экономит денежные средства, ведь стоимость услуги приблизительно равняется заработной плате собственного секретаря. Да и не стоит забывать, что один человек не сможет физически принять большое количество звонков, как это делает виртуальный офис. Немаловажно, что входящая линия звонков всегда свободна, и практически все поступающие звонки проходят обработку. При всем этом стоимость услуги включает в себя: регистрацию всех звонков, своевременное уведомление на электронную почту или факс формализованной отчетности, переадресация неотложных звонков, как на киевский, так и на обычный мобильный номер, фильтрацию именно той информации, которая важна клиенту с отсеиванием ненужной, и что самое главное возможность круглосуточного доступа к голосовой почте, а также услуги многоязычного администратора подобного виртуального офиса. При этом стоит подчеркнуть, что благодаря фильтрации принятой электронной почты и ее последующее перенаправление клиенту, благодаря фильтрации не будет приходить спам, что колоссально сэкономит время.

При желании сравнить виртуальный офис в Киеве с услугами секретаря, то невооруженным глазом видно, что у подобного офиса намного больше перспектив. Ведь секретарь без компьютера, мебели и телефона ничего сделать не сможет, а возможное увольнение или болезнь также могут негативно корректировать рабочий процесс. Но, такой престижный виртуальный офис в Киеве никогда не даст сбой в рабочем процессе, и клиент всегда будет доволен его работой.

Что касается телефонного номера, то в будущем по желанию его всегда можно будет закрепить за клиентом, стоит лишь пройти специализированную процедуру переоформления, и данный номер телефона навсегда закрепится за компанией клиента. Выбор виртуального офиса можно подобрать по http://www.ru.regus.ua/virtual-office/ukraine/kiev, кроме этого консультанты сайта, всегда ответят на возможные вопросы, связанные с арендой офисов, как виртуальных, так и на всем привычном основании.