Комфорт проживания в дом или квартиры зависит от его микроклимата, обеспечиваемого в зимнее время отопительной системой. Сегодня для этих целей широко используются электрические котлы. Это универсальные устройства, обладающие большим потенциалом и простотой эксплуатации, длительным сроком службы, простотой обслуживания, ремонтопригодностью. В интернет-магазине "Экосистема" представлены самые популярные виды электрических котлов на украинском рынке.

Общие преимущества использования электрических котлов

Выбор в пользу представленного оборудования обуславливается целым перечнем положительных качеств. К их числу можно отнести:

  • простоту монтажа без необходимости получения дополнительных разрешений;
  • использование наиболее популярной и повсеместно доступной энергии;
  • наличие автоматического управления, позволяющего регулировать мощность и другие параметры системы;
  • отсутствие необходимости в обустройстве мощной вытяжки и дымохода;
  • высокий уровень экологической безопасности.

Покупка электрического котла в интернет-магазине "Экосистема"

Сегодня отопительное оборудование данного класса производит один из ведущих украинских производителей. Его продукция представлена в каталоге онлайн-площадки "Экосистема". Электрические котлы харьковского завода Tenko: в наличии полный ассортимент от 3 до 36 кВт, можно подобрать для жилого помещения любой площади.

Интернет-магазин гарантирует пользователям выгодные условия сотрудничества:

  • Широкий выбор техники. В каталоге насчитывается порядка 85 моделей отопительной техники, в том числе устройства большой мощности 18-36 кВт, котлы эксклюзивных линеек «Премиум» и Digital. Поставляется оборудование под заказ на протяжении 4-5 недель.
  • Разнообразие способов оплаты. Рассчитаться за покупку можно переводом на карту, наложенным платежом, безналом (с НДС).
  • Дополнительные скидки социальным группам населения. Участники АТО и члены их семей могут приобрести технику на 5 % дешевле.

Харьковский завод постоянно совершенствует продукцию, предлагая покупателям высокотехнологичное оборудование с уникальными функциями и возможностями. Так, котлы Tenko серии Премиум с программатором обеспечивают автоматическое управление режимом работы отопления. Оценить все их характеристики можно, посетив виртуальный каталог интернет-магазина. При возникновении трудностей с выбором достаточно обратиться к менеджерам. Они помогут подобрать модель с учетом индивидуальных требований и предпочтений заказчика.