Многие киевляне мечтают жить в новостройке в оболонском районе и это не удивительно, так как это один из самых развитых районов города, в котором предостаточно интересных мест, развитая инфраструктура, в том числе, что касается офисных зданий. Оболонский район довольно старый, но это не мешает ему быть одним из самых желанных мест для проживания, ведь новостройки в нём начали активно появляться лишь в начале 2000х годов. В частности в то время начала застраиваться оболонская набережная, ставшая любимым местом прогулок не только жителей Оболони, но и тех людей, которые проживают в соседних районах.

Не смотря на обилие новостроек, в оболонском районе Киева очень много домов советской постройки, к тому же новостроек, находящихся на этапе строительства практически не осталось, так как тут почти всё застроено. Жилой комплекс Оболонь SKY в данном случае – это одна из последних возможностей купить квартиру на Оболони с первых рук от застройщика. Пользоваться такой возможностью нужно как можно быстрее, поскольку многие люди хотят купить себе жильё с первых рук, то есть квартиру, в которой никто не жил ранее, а если выбор пал на оболонский район, то выбор таких домов тут уже не велик.

Причём купить квартиры на Оболони в жилом комплексе Оболонь SKY, совершенно не означает купить последнее, что предлагает рынок не обращая внимание на качество, так как территориальное расположение данного жилого комплекса просто идеально. Оболонь SKY находится на берегу озера, где будет обустроен удобный парк для прогулок, и это не единственное преимущество. В ночное время тут вообще нет автомобильного трафика и, не смотря на то, что жилой комплекс Оболонь SKY находится вблизи довольно большой транспортной артерии, ночью дискомфорта это не принесёт и можно будет нормально отдыхать. То же можно сказать и о выходных днях, когда тут также не наблюдается скопления автомобилей. Пробки тут бывают лишь в часы пик по будням. И таким образом мы подобрались к главному преимуществу покупки квартиры на Оболони в комплексе Оболонь SKY, ведь он находится в пяти минутах ходьбы от станции киевского метрополитена, при помощи которого можно добраться в любую точку Киева кроме особо отдаленных районов!

Действительно так, одна из последних новостроек на Оболони, ничем не хуже уже построенных жилых комплексов и даже лучше, в чём не сложно убедиться, поэтому спешите купить квартиру в нём, так как цены растут с каждым днём.