Жить в городе на сегодняшний день это престижно, здесь много перспектив и хорошо оплачиваемая работа. Но не всегда и не у всех есть возможность приобрести недвижимость там, а жить на съемной квартире совсем невыгодно. Как лучше всего поступить в таком случае? Мы предлагаем вам интересное решение, которое вас приятно удивит. В Киевской области, прямо возле столицы строится новый жилой комплекс. Название его также красиво, как и сам он – Благород. С уверенностью можно сказать, что он может стать хорошим конкурентом даже популярным столичным высоткам. Здесь вас ждет масса интересного, вы поймете, что жизнь за пределами города тоже может быть комфортной.

Благород находится под Киевом в окружении лесов и совсем рядом располагается чистое озеро. Это обеспечит жителям комплекса свежий воздух и долгожданную тишину. Это именно то, чего не хватает в городе. Киевляне живут в постоянной спешке, проводят большую часть своего времени в бесконечных пробках и очередях. Мы предлагаем вам хороший вариант, который позволит быть вдалеке от городской суеты. Но в это же время всего за несколько минут вы сможете оказаться в Киеве. Вы с легкостью сможете попадать на работу, магазины или кафе, при необходимости.

О комплексе

Новый комплекс находится в Киевской области в селе Крюковщина. До столицы всего шесть километров и 15 минут времени. Добраться сюда вы можете даже при отсутствии личного транспортного средства. Всегда можно воспользоваться общественным транспортом. Из села регулярно курсирует автобус, который довезет до Киева. А автобусная остановка в 30 метрах от комплекса. Таким образом, для того чтобы добраться до своей работы, вам не придется стоять в пробках и тратить на них массу своего времени.

Территория комплекса достаточно большая и к тому же красивая. Комплекс представлен 25 домами, каждый из них будет иметь по 10 этажей. Площадь огромная и вам не придется сталкиваться здесь со своими соседями во время прогулок. Возле квартир есть свободное место, которое предназначено для колясок или велосипедов. Есть около 5000 квадратных метров свободной площади. Она отведена для строительства офисов, позже их можно будет взять в аренду или построить самостоятельно. На территории есть несколько парковок, которые предназначены для жильцов комплекса или их гостей.

Особенное внимание здесь уделено отдыху. Все сделано максимально комфортно для вас и вашей семьи. Вы можете встречаться со своими друзьями и отдыхать прямо на территории комплекса, для этого не придется покидать его пределы. Есть масса вариантов отдыха, как активного, так и пассивного. О детях здесь также позаботились. Для них создано 25 игровых площадок, два детских сада и даже школа.

Инфраструктура хорошо развита. Рядом расположено множество разнообразных магазинов и большой торговый центр. В пешей доступности находится аптека и поликлиника. А в лесу и на озере, который совсем рядом с комплексом всегда можно проводить выходные всей семьей.

Технические характеристики

Во время строительства использовалась монолитно – каркасная схема. Внутренние перегородки в квартирах сделаны из гипсоблока. Наружные стены из красного кирпича, имеют привлекательную отделку. Окна в Благороде панорамные, с шикарным видом на красивую природу Крюковщины. Окна металлопластиковые, энергосберегающие, имеют шестикамерный профиль. Крыша плоская, с функцией изоляции воды. Дома утеплены с помощью минеральной ваты. Вода поставляется от Киевского водоканала.

Преимущества комплекса

1. Территория комплекса с хорошей охраной. Сюда не смогут попасть посторонние, въезд возможен только через шлагбаум. По всей площади комплекса расположено большое количество камер видеонаблюдения.

2. Развитая инфраструктура. Рядом расположено много магазинов на любой вкус, большой торговый центр и даже поликлиника.

3. Максимальная забота о ваших детях. На территории много детских площадок, а также других вариантов проведения отдыха. Есть детские сады и школа, так ваш ребенок сможет быть постоянно у вас на виду.

4. Рядом с вашим домом будет отличное место для отдыха. Это озеро, лес, сюда можно выходить в любое время года. Такой вариант развлечений понравится и детям, и их родителям.

5. Возможность работать прямо в комплексе. Здесь есть все условия для начала своего собственного бизнеса.