Стильные ангельские глазки добавят изюминку автомобилю

Практически каждый автолюбитель старается сделать свой автомобиль чуточку уникальным, чтобы он выделялся из потока таких же автомобилей. В особенности это актуально для владельцев самых распространенных моделей, которых на дорогах улиц больше всего. Конечно же, бывают и те автолюбители, вернее как раз именно «любителями» их назвать и нельзя, ведь им всё равно как выглядит их автомобиль и, ездя на Daewoo Lanos серого цвета, им нет никакого дела до того, что в потоке рядом с ними находятся такие же автомобили.

Даже минимальные доработки к внешнему виду автомобиля могут сделать его намного красивее и уникальнее. Программой «минимум» в данном случае является установка других колёсных дисков большего радиуса. Даже такая замена сделает автомобиль более стильным, а кроме этого, что довольно просто, можно установить в стандартную оптику автомобиля так называемые ангельские глазки, представляющие собой обычные светодиодные кольца. Такая доработка смотрится очень стильно на большинстве моделей автомобилей и её установка не стоит больших денег. Достаточно купить специальные светодиодные кольца и самостоятельно подключить их вместо габаритных огней в фаре автомобиля.

Светодиоды в автомобильной оптике всё более популярны

Учитывая тот факт, что светодиодные источники освещения с каждым годом получают всё больше распространения, установка светодиодных элементов в автомобиле может быть реализована и не только в случае с ангельскими глазками. Современные светодиодные лампы снижают потребление электричества в системе автомобиля, разгружают работу аккумулятора и генератора, и в целом положительно влияют на электрическую систему в автомобиле. Светодиоды в автомобиле могут использоваться для:

  • замены стандартных ламп головного освещения и габаритов;
  • замены освещения датчиков на панели приборов;
  • оборудования дополнительного освещения, к примеру, для датчика открытия двери или в багажном отделении.

Устанавливая светодиодные лампы в автомобиле главное помнить, что любые такие доработки должны быть сделаны с учетом безопасности использования автомобиля в дальнейшем. В особенности это касается замены стандартных ламп в фарах. При замене стоит использовать лишь такие светодиодные лампы, эффект от свечения которых чётко соответствует установленным заводом изготовителем, и лишь тогда такие доработки будут полезны.