С развитием мирового рынка автостроительства на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Нормы законодательства предусматривают обязательное страхование транспортных средств. Отсутствие полиса предусматривает внушительный штраф. Это касается не только всех автовладельцев, но и юридических лиц, имеющих на балансе автомобиль.

Ознакомиться с условиями оформления ОСАГО для юридических лиц можно на сайте страховой компании «Перша страхова». Здесь же можно легко подать заявку на страхование. За более 20 лет успешной деятельности компании было открыто 75 точек продаж по всей Украине, количество клиентов увеличивается с каждым годом.

Оформление ОСАГО для юридических лиц имеет некоторые отличительные особенности:

  • в некоторой мере отличаются тарифные коэффициенты, которые для физических лиц несколько другие;
  • предоставляются скидки для юридических лиц за парк;
  • договор ОСАГО заключается в основном до 6 месяцев или до даты, когда транспортное средство компании должно проходить техосмотр.

Кроме того, что оформление ОСАГО для юридических лиц предусмотрено законодательно, это дает возможность социально защитить бизнес, ведь в случае попадания в дорожно-транспортное происшествие пострадавшим будет выплачена необходимая компенсация.

Страховая компания «Перша страхова» всегда заботится об интересах своих клиентов, предлагает максимально выгодные и индивидуальные условия сотрудничества. Застраховав здесь свое транспортное средство, компания получает ряд преимуществ:

  • возможность в самые кратчайшие сроки оформить как электронный страховой полис, так и бумажный;
  • есть возможность выбрать франшизу;
  • страховые выплаты всегда вовремя и в необходимом объеме;
  • обеспечивается круглосуточная поддержка по любому вопросу.

Оформить полис страхования ОСАГО для юридических лиц очень просто. По контактам, указанным на сайте компании, вы можете узнать всю необходимую информацию, в том числе, какие документы нужны вам для оформления страховки, какая будет стоимость услуги страхования в зависимости от периода страхования и других важных факторов. Если вы не можете определиться с тем, какой вид страховки вам нужен, вам всегда смогут помочь с выбором опытные менеджеры компании. Можете быть полностью уверены в том, что вам будет предоставлен качественный сервис, устраивающий по всем параметрам.