На заправках SOCAR всегда рады детям

С начала лета азербайджанская сеть автомобильных заправок SOCAR представила на киевских станциях красочные фигурки супергероев. Такой подход руководства SOCAR стал еще одним примером того, как известный бренд работает над тем, чтобы вдохновить клиентов уделять больше времени детям.

Сеть SOCAR уже довольно давно представляет своим клиентам автозаправочные станции как место, где найдет, чем заняться каждый из членом семьи. На большинстве заправок можно найти современные пеленальные столики, а в кафе, которое находится при заправке, есть и специальные детские стулья для того, чтобы ребёнка можно было удобно покормить. Тут же можно приобрести специальное детское меню, а также напитки.

В магазине на заправках SOCAR можно приобрести всё необходимое, что может потребоваться ребёнку в дороге: подгузники и другие средства гигиены, игрушки, книжки, дорожные игры, конструкторы LEGO и много чего другого.

Не так давно, кроме этого всего, на заправках сети SOCAR появились также и детские уголки, где ребёнок может найти раскраски и карандаши, приятно проводя время в яркой детской атмосфере, пока его родители отдыхают с дороги, пьют кофе и заправляют свой автомобиль.

Такой подход к организации работы автозаправочных станций SOCAR – это единая бизнес стратегия компании, направленная на повышение семейных жизненных ценностей, чтобы люди проводили максимум времени в кругу семьи и могли всей семьёй участвовать в любом событии в жизни, будь то даже заправка автомобиля.

Зачастую, если мы берём ребёнка с собой в дорогу – это может быть настоящим испытанием для родителей, но если подходить к вопросу путешествия с ребёнком правильно, то такое мероприятие непременно станет увлекательным событием для каждого члена семьи, которое запомнится надолго. В сети SOCAR понимают это, и разрабатывают всё больше предложений для самых маленьких гостей заправочных станций.

Информация про Группу компаний «SOCAR Украина»

SOCAR Energy Ukraine - дочерняя компания Государственной нефтяной компании Азербайджана. Представительство SOCAR было открыто в Украине в 2008 году. В настоящий момент сеть АЗС премиум-класса насчитывает 61 заправочный комплекс в 11 областях Украины. К другим видам деятельности холдинга SOCAR относятся продажа всех видов топлива крупным и мелким оптом, его хранение и транспортировка, импорт природного газа. Для получения дополнительной̆ информации посетите сайт http://www.socar.com.ua.