Новый модель седана оснащена системой бесключевого доступа в салон автомобиля и бесключевым запуском двигателя, а также имеет двухфазный климат-контроль, и в дополнение светодиодное освещение салона.
Купить новый Nissan Almera 2013 можно будет уже в Китае в конце этого года, а в Европе Nissan можно купить лишь только в начале 2013 года.
Технические характеристики Nissan Almera 2013:
1. 1,8-литровый двигатель со сменой фаз газораспределения на впуске и выпуске.
2. Работа мотора одновременно с вариатором.
3. Наличие жесткого кузова.
4. Перенастроенная подвеска и улучшенные шумо и виброизоляции.
5. Еще более улучшенные материалы отделки самого салона.
6. Расход топлива у новинки Nissan Almera
Каждый раз подвергаясь все новой модернизации, Nissan Almera приобретает все более стильный оригинальный внешний имидж и интерьер. Все больше увеличиваются размеры самого автомобиля, и конечно же модернизируются силовые агрегаты.
В настоящее время купить Nissan Almera можно как для тихой спокойной поездки, так и для любителей активного стиля вождения разработаны специальные модели.
В США купить Nissan Almera можно будет по цене от 21 тыс. 500 долларов, а модель с V6 мотором – 30 тыс. 80 долларов.
Стоит отметить, что специально для России начнется массовый выпуск новых Nissan Almera уже в конце этого года в Тольятти. Только называться он станет Nissan Almera 2012. Данный автомобиль разработан японцами, опираясь на широкий опыт французов ( к примеру Рено-Ниссан). Сотрудники данного концерна в Тольятти прошли специализированную подготовку инженерами от компании Nissan. Дополнительно к этому открыли покрасочный и кузовной цехи. Купить Nissan Almera можно приблизительно уже в феврале 2013 года на российском автомобильном рынке.

автобазар