Новый Accord может похвастаться функциональными характеристиками, бросающими вызов существующим премиальным конкурентам в D-сегменте. Спортивный стиль и соблазн динамичного вождения дополняет впечатляющий двигатель, соответствующий экологическому стандарту эмиссии Евро 5. Кстати, под капот Accord образца 2008 года начнут ставить бензиновые моторы объемом 2,0 л и 2,4 л, а также 2,2-литровый дизель.

 

Усовершенствованный дизайн салона разрабатывался с использованием тщательно подобранных материалов, чтобы в итоге создать новый стандарт подгонки элементов и отделки салона. В дополнение к исключительному уровню удобства во время движения, салон дает водителю и пассажирам полное ощущение личного пространства.

 

Технические характеристики все еще остаются интригой, но уже сейчас можно сказать о том, что новый Accord имеет уникальный набор средств пассивной и активной безопасности, что придает еще большей уверенности при вождении.

 

Новый Accord и Accord Tourer будут представлены 4 марта в 8:30 на стенде Honda на Geneva Motor Show 2008. Предполагается, что новая модель поступит в продажу уже в начале лета.

По материалам honda.ua