Выпускают по этому поводу промо-ролики, хвастают умениями своего спорт-кара в прессе, словом, наводят блажь на потенциальных покупателей и страху на потенциальных конкурентов.

 

Правда, конкуренты у японского бойца будут не из пугливых M3, RS4, и C63 AMG ничего особенно не боятся. Скорее наоборот, они-то на дорогах давно и насобирали орды поклонников по всему миру, а вот IS-F придется ещё попотеть на ниве завоевания людских сердец.

 

Пока же тюнинговое ателье Five Axis с калифорнийского побережья показала японским дизайнерам в каком направлении нужно им трудиться. И надо признать, эти мастер-классы отнюдь не безосновательны - американский обвес действительно очень к лицу, к корме и к бортам автомобиля из Страны восходящего солнца. Рубленные лини, изобилующие треугольниками словно продолжают мысль заводских художников Lexus. Мускулистый капот, бампер, что акулья челюсть, в общем этот нечастый пример тюнинга, когда все по делу. Может и стоит товарищам из Toyota прислушаться да присмотреться к советам Five Axis.


По материалам carsguru.ru