В то время, как евровалюту на всех рынках «лихорадит», в фирменных автосалонах Citroёn она - стабильна. До конца года при покупке новых авто курс зафиксирован на отметке 6,5 грн. за 1 евро. 

   

Акция «Вірний курс до Ваших мрій!» по фиксации курса евро стартовала 1 октября и охватила самые популярные модели французской марки - С2, С3, С4 и С4 Picasso. Успешный старт вдохновил руководство «ФРАНСАВТО» на продление акции и расширение моделей, на которые она распространяется. С 15 ноября курс евро будет фиксированным и для Citroёn С1, С5, С6. Таким образом, в акции принимает участие весь легковой модельный ряд Citroёn, представленный в Украине.

 

При расчете розничной стоимости автомобиля используется установленный курс – 6,5 грн. за 1 евро. Это почти на 1 гривну ниже курса НБУ (7,41 гривен за 1 евро), что позволяет сэкономить круглую сумму при покупке авто.

 

Акция продлится до 31 декабря. В преддверии новогодних праздников сэкономленные деньги придутся очень кстати, чтобы доставить радость себе и своим близким. 

 

По материалам компании «ФРАНСАВТО»