6 июля влюбленные парочки любых возрастов отмечают всемирный день поцелуев. Это прекрасный повод не только подарить любимому человеку больше поцелуев в этот день, но и проявить свою любовь в виде симпатичного букета цветов.

Кроме того, поцелуй может быть не только романтическим, но и отеческим, поэтому не забываем про дорогих мам и пап и выбираем цветы для них вместе.

Всемирный День поцелуев и как его провести

Праздник зародился в Великобритании в конце 19 века. Сегодня 6 июля отмечают более 50 стран, а праздник официально утвержден Организацией Объединенных Наций. В этот день обычно проводят различные мероприятия, конкурсы связанные с поцелуями. Флешмобы, «поцелуйные» состязания, арт-выставки — все это делает праздник невероятно насыщенным, наполненным любовью, что сложно не заметить и не почувствовать как сам воздух накаляется от страсти.

В наши дни праздник поцелуев не обязательно касается только влюбленных. Это вполне может быть деловой, дружеский поцелуй, поцелуй родных и близких.

Какой лучший способ получить поцелуй девушки 6 июля? Ну, конечно же, одарить ее цветами. Только цветы могут мгновенно изменить настроение капризной барышни, помочь избежать ссоры, наполнить атмосферу романтикой. Поэтому доставка цветов в Киеве позаботится о том, чтобы вы выбрали уникальный, оригинальный букет для любимого человека.

Какие цветы подарить на День поцелуев

В такой романтичный день сам букет тоже должен соответствовать тематике праздника, отображая всю глубину чувство того, кто его дарит. Беспроигрышный вариант — величественные розы. Они являются олицетворением, символом любви, а потому всегда будут кстати. Не обязательно выбирать классические красные розы, подарите нежные, розового оттенка, они еще больше убедят вашу возлюбленную в искренности ваших чувств.

Романтичным, веселым, беззаботным барышням понравится букет из полевых сортов растений. Охапка милых ромашек, васильки, незабудки непременно придутся ей по душе. Букет на День поцелуев из элегантных белых лилий подарит чувство уверенности во взаимности. Экзотичные орхидеи добавят в этот особенный день нотку волшебства.

Купить цветы в Харькове на День поцелуев – милая приятность, которая дарит надежду на дальнейшее развитие отношений. В каталоге интернет-магазина представлено множество предложений, как готовых букетов, так и возможных вариантов для составления вашего индивидуального заказа.