Современные офисы до отказа заполнены компьютерным оборудованием — ПК и оргтехникой, которые незаменимы для стабильного функционирования предприятий. Бизнес не терпит неполадок по технической части. Выход компьютеров, объединенных в локальную сеть, из строя часто сбивает ритм работы компании, нарушает график сдачи заказов клиентам, мешает маркетинговой деятельности и несет иные негативные последствия. Количество штатных специалистов, отвечающих за исправность аппаратуры, варьируется от нескольких человек до десятка. Но их ежедневные услуги по настройке и ремонту компьютеров не востребованы. Такие сотрудники словно «груз», источник лишних расходов для компании.

Поэтому многие предприниматели переходят на аутсорсинг и доверяют свои ПК сторонним специалистам. Профессиональные настройка и ремонт компьютеров от компании IT-911 — услуги, которые необходимы бизнесу. Решение задач квалифицированными специалистами осуществляется быстро, четко, скрупулезно и своевременно — вы платите за работу, за положительный результат, а не просто за пребывание сотрудников в офисах.

Настройка и ремонт: кто нуждается в удаленном обслуживании компьютеров

Периодически возникающие проблемы с ПК, ноутбуками, оргтехникой непросто выбивают работников из привычной колеи, но и часто ведут к серьезным проблемам для бизнеса. Аутсорсинг от экспертов необходим тем, кто не хочет внезапно лишиться важного заказчика или не успеть подписать договор с ценным партнером из-за компьютерных поломок. Настройку, ремонт и обслуживание от профи выбирают компании, которые:

  • планируют глобальную установку и подключение периферийных устройств, но не могут справиться своими силами;
  • нуждаются в антивирусном программном обеспечении для компьютеров в офисах;
  • часто страдают от сбоев ПО, которые ведут к утрате ценной информации, клиентских баз;
  • нуждаются в модернизации и апгрейде персональных компьютеров, другого технического оборудования на рабочих местах сотрудников.

Настройка, ремонт, обслуживание ПК и ноутбуков для крупных компаний и небольших фирм — актуальная, но сложная задача. Доверить ее скрупулезное решение стоит специалистам, подтвердившим высокую квалификацию. Сотрудники IT-911 совершенствуются в этой области и демонстрируют широкий спектр услуг бизнесу, который нуждается в подборе и настройке программного обеспечения. Успехи деловых людей зависят от грамотной и профессиональной настройки компьютерного оборудования.

Услуги от профи: над чем работают специалисты

Выбирая сотрудничество с IT-911, вы предоставляете свою компьютерную технику на аутсорс. Это означает, что специалисты берут над ней «шефство» и решают поступающие задачи, проводят регулярный мониторинг состояния аппаратуры. Можно заключить договор на регулярное посещение по установленному плану или выбрать удаленное администрирование. Оба формата работы удобны для предпринимателей разных бизнес-сфер, поскольку им не нужно оплачивать постоянное пребывание программистов на местах, тратить лишние средства и впустую платить зарплату. Среди популярных услуг от экспертов выделяются:

  • резервирование и хранение информации;
  • установка антивирусного ПО;
  • подключение оргтехники и ее настройка;
  • модернизация компьютеров;
  • ремонт основных узлов и комплектующих.

Особенно важны сервисные услуги в формате аутсорсинга, которые простираются от настройки компьютеров и подключения к локальной сети до элементарной профилактики и подбора комплектующих в сжатые сроки.

Ваши привилегии от сотрудничества

Загрузка мастеров и инженеров, оперативно прибывающих на место, осуществляется периодически и по необходимости, то есть, когда это выгодно вашему бизнесу. По сложным вопросам профессионалы подробно консультируют, оказывают практическую помощь. Заключая договор с экспертами IT-911, вы получаете и другие плюсы:

  • снижение расходов на заработную плату, налоговые отчисления;
  • обеспечение безотказного функционирования техники;
  • гарантия на все проделанные работы;
  • постоянный мониторинг исправности ПК;
  • связь со специалистами, чтобы принять меры при обнаружении дефектов;
  • полная безопасность компьютерной техники;
  • разработка готовых решений по обновлению и модернизации — всю ответственность специалисты берут на себя.

Сделайте важный шаг к оптимизации бизнеса, позаботьтесь о повышении производительности труда персонала, минимизируйте риски утечки ценных данных путем обеспечения стабильной работы техники за счет профи.