Ухаживать за ногтями на руках и ногах женщине двадцать первого века крайне важно, поскольку по их ухоженности все вокруг оценивают её красоту, статус и успешность в целом. Прийти на работу или тем более на свидание без идеального маникюра недопустимо, поэтому большинство девушек обращаются к мастерам или в салоны красоты. Для того чтобы оправдать надежды клиенток, специалистам ногтевого сервиса необходимо быть в курсе актуальных тенденций, владеть передовыми технологиями и пользоваться хорошими расходными материалами. На пике популярности – бразильский маникюр и педикюр, для которого применяют особые носки и перчатки с кремом-эмульсией.

Оказавшись перед проблемой, каким наборам отдать предпочтение, стоит рассмотреть вариант приобретения продукции торговой марки Shelly. Это первый украинский производитель профессиональных приспособлений, которому уже удалось получить положительные оценки от сотен мастеров из разных уголков страны. При умеренной стоимости наборы отечественного бренда радуют практичностью, стерильностью, гипоаллергенным составом и обширными возможностями для применения. Купить перчатки и носки можно как для периодического приема клиентов на дому, выбрав комплект из 10 штук, так и для организации работы салона с постоянным притоком посетительниц – в таком случае подойдут наборы по 25 штук.

Техника бразильского маникюра: как пользоваться перчатками и носками

Аппаратный и обрезной уход за ногтями имеет ряд недостатков, среди которых значительная длительность процедуры, вероятность повреждения кожных покровов и высокая стоимость. Бразильская техника их лишена, поскольку предполагает естественное удаление кутикулы и обновление кожи за счет нанесения на ногти и окружающую область особого крема. Он содержится внутри перчаток или носков, равномерно проникает в верхние слои эпидермиса и позволяет подготовить их к удалению ороговевших частиц и нанесению лака либо гель-лака.

Применять перчатки и носки украинского производителя предстоит следующим образом:

  • удаление старого лака, обработка антисептическим раствором;
  • помещение руки или ноги внутрь перчатки либо носка с фиксацией наклейкой;
  • бережное массирование;
  • ожидание в течение 10-15 минут;
  • удаление верхней части перчатки с пальцев с последующим удалением кутикул;
  • снятие перчатки или носка и обработка кожи и ногтя бумажной салфеткой;
  • обезжиривание и нанесение покрытия.

Что дает применение наборов Шелли?

Выбирая носки и перчатки торговой марки Шелли, любой мастер может максимально упростить себе задачу и добиться великолепного эффекта при выполнении маникюра и педикюра. С их помощью есть возможность:

  • обеспечить уход одновременно ногтям и коже рук и ног – комбинация коллагена, кератина, экстракта лотоса, минералов и витаминов позволяет усилить естественную регенерацию, остановить процесс старения, улучшить микроциркуляцию, увлажнить эпидермис, а также легко удалить отмершие частички;
  • на порядок сократить время на обслуживание одного клиента;
  • добиться стерильности процедуры;
  • быстро научить неопытного мастера и начать зарабатывать деньги;
  • эффективно выполнять наращивание, покрытие гель-лаком благодаря тщательной подготовке ногтевых пластин.

Несмотря на высокий спрос на услуги безводного СПА-маникюра и педикюра, конкуренция среди мастеров и салонов красоты огромная. Чтобы достичь финансового успеха и завоевать безупречную репутацию необходимо обеспечивать первоклассный ногтевой сервис, и продукция украинского бренда Шелли позволяет это сделать без проблем. Специалисты компании приложили максимум усилий, чтобы одноразовые перчатки и носки отвечали высоким запросам как самих мастеров, так и самых взыскательных клиенток.