Дизайнеры прекрасно осведомлены: если посетить интернет-магазин обоев и приобрести подходящие рулоны для стен с интересной расцветкой — можно буквально за один день преобразить помещение. Одежда для стен кардинально меняет окружающее пространство, влияет на уровень освещённости, динамики, сплоченности и изолированности в жилой или нежилой комнате.

Качественно оформленный дизайн помещения — это настоящее искусство, в котором помогает интернет-магазин обоев «VINIL» wallstore.com.ua, предлагающий огромный ассортимент самых разных рулонов.

Изменение ощущения пространства

Итак, в интернет-магазине обоев продаются рулоны с такими картинками, которые могут мгновенно изменить ощущение простора. Это обязательно живописные изображения, которые представляют собой художественную перспективу. Объекты, которые находятся ближе, как это кажется:

  • больше по размеру;
  • по цвету гораздо темнее;
  • более четкие в общей композиции.

По мере визуального удаления предметы становятся более светлыми. За счет этого создается ощущение простора в комнате. Идеальный вариант для мгновенного изменения простора — это картинки с лесным ландшафтом. Перспектива даёт ощущение безграничного простора, который выходит далеко за рамки стен помещения.

Поэтому отправляясь в интернет-магазин обоев обязательно ищите рулоны с картинкой- перспективой, которая поможет визуально расширить пространство. Такие варианты идеально подходят для тесных, маленьких по размеру комнат.

Динамика в помещении

А вы знали, что интернет-магазин обоев также предлагает рулоны с картинками, которые задают динамику, делают помещение более энергичным. Один из основных элементов такой картинки — это линии. Диагональные линии задают динамику, делают картинку более подвижной.

Рисунки с использованием диагоналей задают динамику, наполняют пространство активностью. Один из самых подходящих вариантов в интернет-магазине обоев — это птицы или рыбки, устремленные вперед, плывущие или летящие в разных направлениях. Это очень динамичные картинки.

Также в интернет-магазине обоев можно выбрать изображение со случайными рисунками, которые тоже наполняют чувством энергии. Главное, чтобы, глядя на картинку создавалось впечатление:

  • полета,
  • динамики,
  • активности.

Тогда и помещение будет наполнено энергией.

Обратите внимание, что такие динамичные рулоны из интернет-магазина обоев не стоит клеить в спальной комнате!

Сегодня интернет-магазин обоев предлагает большой ассортимент, из которого можно выбрать самые подходящие рулоны с динамичным или спокойным рисунком, перспективой или нарядным принтом.