пробить Ховарда. А вначале второго Эдин забил еще раз, замкнув прострел с фланга. Позже Лукаку смог сократить отставание в счете ударом головой, но больше голов зрители не увидели.

Тем временем, МЮ дома минимально проиграл "Сандерленду". Гол в ворота Де Хеа в первом тайме забил Ларссон.

Италия

На Пиренеях игрался финал Кубка Италии, в котором "Фиорентина" играла с "Наполи". И неаполитанцы быстро открыли счет - Инсинье завершил контратаку своей команды. Через 5 минут счет удвоился - и снова отметился Инсинье, в этот раз забив после паса Игуаина. В ответ у "фиалок" выход один на один реализовал Варгас. Под конец игры "Наполи" остался в меньшинстве, когда два "горчичника" получил Инлер. Но даже вдесятером "Наполи" смог забить еще раз - Мартенс точно пробил низом.

Испания

"Барселона" принимала дома "Хетафе" и очень неожиданно не смогла победить. Хотя, в середине первого тайма Месси буднично замкнул прострел Алвеша с фланга. Гости ответили голом Лафита после навеса со штрафного. Во второй половине Санчес добил мяч в ворота после удара Педро. Но на 92 минуте Лафита головой смог спасти ничью для "Хетафе".

Теперь "Барселона" отстает от "Атлетико" на 3 очка, имея на одну игру больше. На 3 очка отстает "Реал", у которого есть две игры в запасе.

РБК-Украина