вым сыграл Уикэм. А под конец игры Аспиликуэта рядом со своими воротами не вовремя споткнулся, мяч подобрал Алтидор и испанцу пришлось нарушать правила - пенальти точно реализовал Борини.

"Челси", имея на матч больше "Ливерпуля", отстает от "красных" на 2 очка.

Италия

"Ювентус" спокойно и уверенно идет к своему очередному чемпионскому титулу. Очередной жертвой "Юве" стала "Болонья", которая была минимально обыграна в Турине. Единственный гол во втором тайме забил Погба.

В противостоянии "Фиорентины" и "Ромы" Наингголан сумел в середине первого тайма вывести гостей вперед, замкнув подачу от Льяича. Минимальный счет продержался до конца матча.

"Милан" продолжил победную серию, разгромив "Ливорно" 3:0. Голами отметились Балотелли, Паццини и Таарабт.

"Ювентус" с 90 очками на 8 пунктов опережает "Рому" на вершине таблицы. "Фиорентина" - четвертая, а "Милан" взобрался на шестую позицию.