Конец матча! Днепр побеждает!

90+2 мин. Гармаш! Невероятно как не забивает Денис! Идейе скинул головой в центр штрафной, откуда полузащитник пробил прямо в Бойко!

90+1 мин. Вместо Зозули вышел Селезнев.

90+1 мин. Бойко слишком долго выбивал мяч со своей половины поля.

90 мин. Вместо Джулиано вышел Кулаков.

89 мин. Зозуля нарушил правила в атаке против Драговича.

86 мин. Вместо Коноплянки выходит Чеберячко.

85 мин. Мбокани смог выиграть верховую борьбу и скинуть под удар Ярмоленко, но удар с линии штрафной у украинца не получился.

81 мин. Хорошая контратака Днепра завершилась очень неудачным ударом Джулиано.

77 мин. Старается Днепр, придерживая мяч у себя, остудить атаки Динамо. И это у хозяев отлично получается.

73 мин. Гармаш простреливал к воротам и Мбокани мог забивать, но мяч попал не в ту часть ноги и улетел мимо ворот.

72 мин. Стринич отомстил Силве, нарушив правила на бразильце.

70 мин. Мбокани бил головой с линии штрафной, Бойко ошибся, но Дуглас выбил мяч с линии ворот.

66 мин. Силва попал ногой в ногу Стринича.

62 мин. Мбокани выходит вместо Вукоевича. В два форварда играет Динамо!

58 мин. Второй гол влетает в ворота Динамо! Драгович неудачно скинул мяч головой на Рыбку, мяч подхватил Матеус, перекинув вратаря, и спокойно отправил мяч в ворота!

56 мин. Успокоилась игра. Много борьбы за каждый мяч, что не позволяет многочисленным техничным игрокам и Динамо и Днепра показывать свой максимум.

52 мин. Стараются киевляне растягивать оборону соперника. Пока что оборона днепрян играет собрано.

48 мин. Ярмоленко пробил с линии штрафной - мяч прошел мимо ворот.

Следим за вторым таймом

Перерыв

45+2 мин. ГОЛ! Забивает Днепр! Матеус головой вколотил мяч в ворота после подачи от Джулиано!

44 мин. Пока обороны обеих команд играют лучше, чем атаки. Очень сложно даются атакующие действия соперникам.

40 мин. И снова затишье в игре. Днепряне немного больше владеют мячом.

36 мин. Зозуля в контратаке днепрян отдал пас на ход Джулиано, но бразилец не смог нормально пробить.

34 мин. Момент! Зозуля принял подачу с фланга и скинул под удар Матеуса, но мяч от ноги бразильца угодил в штангу.

32 мин. Рваный ритм у игры. Не получается ни одному из соперников полноценно диктовать свою игру. То днепряне играют активней, то Динамо начинает владеть инициативой.

28 мин. Гармаш сыграл рукой возле чужой штрафной.

25 мин. Вместо Гусева на поле появился Ленс.

24 мин. Бойко, играя на выходе, коленом въехал в Олег Гусеева, который потерял сознание. Но, к счастью, игроки и врачи смогли откачать ветерана Динамо. Естественно, продолжить игру капитан киевлян не сможет.

21 мин. Не в самом лучшем состоянии сегодня поле в Днепропетровске, что мешает командам показывать свои лучшие качества.

17 мин. Гармаш классно навесил на Ярмоленко, который ворвался в штрафную, и Андрей отправил головой мяч в ворота. Правда, судья отменил гол из-за оффсайда.

13 мин. Ой! Что делает Рыбка!? Вратарь, выбивая из своей штрафной, попал точно в Матеуса, который находился на линии, но мяч опустился на сетку ворот.

11 мин. Ярмоленко хорошо вывел по флангу Силву и бразилец подал на Идейе, но Браун до мяча не достал.

7 мин. Постепенно Днепр забирает игровую инициативу, но до ворот подопечные Рамоса пока не доходят.

3 мин. Очень нервно начинают команды игру. Ни киевляне, ни днепряне нормально зацепиться за мяч не могут.

Команды на поле. Давайте начинать!

Добрый день, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча "Днепр" - "Динамо".

Днепряне в нынешнем розыгрыше чемпионата показывают самую стабильную игру и уже после победы в Донецке набрали 38 очков при одной пропущенной игре. У киевлян пока на одно очко больше, но в случае победы они обгонят донецкий "Шахтер", который находится на вершине турнирной таблицы.

Многое в турнирной таблице будет зависеть и от того, как сыграют между собой другие два лидера чемпионата - "Металлист" и "Шахтер". "На руку" и "Днепру" и "Динамо" ничья или победа харьковчан.

По среди недели киевляне играли довольно сложную игру в Харькове против "Металлиста" в Кубке Украины и добыли победу. При чем, Олег Блохин предоставил отдых нескольким игрокам основы - Мбокани, Беланда, Ленс. По словам тренера, у футболистов появились повреждения и не все из них смогут играть с "Днепром". Эта игра должна отнять у киевлян сил, но и прибавить уверенности в себе.

В первом круге команды в Киеве сыграли вничью 1:1.

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос:

"Когда играешь против таких коллективов, как киевское «Динамо», нельзя делать столь категоричные заявления наподобие того, что всё в этой игре будет зависеть от своей команды. Волей-неволей ты обязан делать поправку на противника, обращать внимание на все аспекты. Так что мы снова будем серьезно думать о сопернике, не забывая, естественно, о самих себе".