н, де Йонг, Эссьен, Таарабт, Поли, Кака, Балотелли.

Звучит финальный свисток.

89 мин. В прекрасном стиле Атлетико завершает игру. Игроки Милана уже давно не верят в то, что могут забить, но по инерции стараются атаковать.

85 мин. Диего Коста делает счет разгромным! После прохода Сосы мяч подхватил Диего, вошел в штрафную и низом пробил в самый угол ворот!

81 мин. Диего войдет в игре. Ушел отдыхать Коке.

78 мин. Родригес поменял в игре Арда Турана. А вместо Де Йонга вышел Мунтари.

74 мин. И тут же дают Робиньо пробить, но мяч попадает в перекладину!

73 мин. И вместо Гарсии на поле выходит Соса.

2 мин. После подачи со штрафного Рауль Гарсия прыгнул выш всех и головой отправил мяч в ворота Абьятти!

71 мин. Бонера сыграл рукой в центре поля.

69 мин. Вместо Эссьена выходит Пацинни.

67 мин. Робиньо вошел с правого фланга в штрафную соперника и решился пробить с острого угла - Куртуа мяч отбил.

63 мин. После мягкого навеса Косты Миранда также мягко пробил по воротам, так что, для Абьятти не составило проблем забрать мяч.

59 мин. Игроки Милана взяли мяч в свои ноги, но создать момент у ворот Куртуа им очень сложно. Мало фантазии и креатива в игре итальянцев.

55 мин. Атлетико снова активней начинает тайм. Намного больше у них владение мячом, да и Милан с огромным трудом комбинирует на половине поля соперника.

51 мин. Туран отдал на ход Гарсии, но тот войдя в штрафную, не смог отдать точную передачу.

47 мин. Коста разогнал контратаку Атлетико и отдал на ход Габи, который с отличной позиции отправил мяч в штангу ворот Милана!

46 мин. Вместо Таарабта на поле вышел Робиньо.

Начался второй тайм

Перерыв

45+2 мин. Балотелли договорился с арбитром.

45+1 мин. Луис исполнял неплохую подачу с левого фланга, но Абьятти забрал мяч.

42 мин. Сумасшедший по красоте удар "ножницами" наносил Рауль Гарсия после подачи с фланга, но мяч прошел рядом с воротами.

40 мин. Арда Туран бил с линии штрафной, мяч задел ногу защитника и, перелетев через Абьятти, залетел в ворота!

36 мин. И снова Кака бил опасно головой после подачи Таарабта справа, но мяч прошел над перекладиной.

32 мин. Воспряли духом игроки Милана. Но после гола сразу создать еще один момент у них не получается. Как и создать ответный момент у Атлетико.

27 мин. Кака сравнивает счет! Поли подал справа и Кака головой отправил мяч в ворота Куртуа!

26 мин. Достаточно ровная сейчас игра. Правда, игра у Ателтико идет легче. А Милан прям очень напрягается.

21 мин. Начало матча выходит очень ярким. Милан очень хочет что-то придумать, но у итальянцев мало что получается. А Атлетико играет по-хозяйски.

17 мин. Марио Балотелли сильным ударом со штрафного попытался пробить по воротам, но угодил по Косте, который свалился с ног от такого "подарка".

13 мин. Довольно долго держится мяч у Милана, но качественно довести его до чужой штрафной они не могут.

9 мин. Опасно бил Годин в падении после подачи со штрафного, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

7 мин. Адиль Рами грубо сыграл против Косты.

5 мин. Рауль Гарсия нарушил правила в центре поля.

3 мин. Вот вам и начало! Диего Коста открывает счет! После паса Коке главный бомбардир матрасников усложнил жизнь Милану.

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Давайте начинать.

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Атлетико" - "Милан".

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Атлетико" Диего Симеоне постарается впервые за 17 лет добыть путевку в четвертьфинал, тем более что соперник мадридцев "Милан" играет в Испании неудачно.

В первом поединке на "Сан-Сиро" мадридцы выиграли с минимальным счетом благодаря голу Диего Косты в концовке. Лишь двум командам за всю историю Лиги чемпионов удавалось выиграть двухматчевое противостояние после поражения в первой встрече в родных стенах.

"Атлетико" в последний раз пробивался в четвертьфинал в 1997 году, когда Симеоне еще сам выходил на поле. Мадридцы на групповом этапе одержали пять побед при одной ничьей и вышли в 1/8 финала как победители квартета G, а "Милан" пробился в плей-офф со второго места в группе Н, пропустив вперед "Барселону". За "Атлетико" говорит и тот факт, что в домашних еврокубковых матчах команда играет очень успешно, тогда как дела "Милана" в Испании в последнее время совсем не клеились.

"Матрасники" хорошо выступают в родных стенах. Они выиграли 15 из последних 16 еврокубковых матчей на "Висенте Кальдерон". Единственным исключением стал поединок с "Рубином" в феврале 2013 года, когда действовавший победитель Лиги Европы УЕФА потерпел поражение в матче 1/16 финала - 0:2.