, Парехо, Мичел, Жонас, Алькасер

Вот и все... Динамо проиграло

90+1 мин. Ну вот и можно паковать чемоданы. После прострела с фланга по воротам бил Фигули, мяч задел Силву и, перелетев Рыбку, оказался в воротах.

87 мин. Гармаш неплохо бил издали, но попасть по воротам не смог.

83 мин. Вместо Ленса на поле появился Кравец.

82 мин. После показательной атаки испанцев Бернат навесил слева и Варгас головой бил впритык, но попал в штангу!

79 мин. Гол в ворота Динамо... Варгас головой переправил мяч в угол ворот.

78 мин. Пас Ленса справа должен был замыкать Идейе, но нигериец головой не попал по мячу.

77 мин. Джонас срубил Вукоевича

73 мин. Вот это да! Два раза испанцы подали угловой, два раза били испанцы с близка и два раза Рыбка отбивал удары! Фантастика!

72 мин. Гармаш вышел вместо Беланда

69 мин. У Валенсии Фегули поменял Мичела.

65 мин. Ай-яй-яй! Варгас бил головой по воротам, но Рыбка шикарно потащил этот удар!

64 мин. Отлично вдавили киевляне соперника к своей штрафной, обстреливая подачами. Но как-то серьезной опасности эти подачи не приносят.

60 мин. Вместо Алькасера вышел Варгас.

56 мин. Данило Силва отметился предупреждением

53 мин. Вот так вот! Получил травму Шовковский и его сменяет Рыбка.

49 мин. В начале второй половины игры большая часть времени игры проходит в центре поля.

Следим за вторым таймом

Перерыв

44 мин. Беланда прошел по правому флангу и решился на дальний острый удар, но мяч не перелетел Алвеша.

37 мин. Очень плотно обороняется Валенсия. С такой защитой киевлянам трудно справиться.

32 мин. Снова включилось Динамо. Начался прессинг и Валенсии сложно отойти от своих ворот.

26 мин. Теперь настал черед Валенсии держать мяч. До ворот они пока не доходят. Очень похоже, что это киевляне переводят дух.

20 мин. Неплохой прострел справа получился у валенсийцев, но Алькасер до мяча не добрался.

16 мин. У киевлян лучше получается контролировать мяч. Моменты пока не создаются, но преимущество у Киева.

11 мин. Гусев перехватил мяч на чужой половине поля и того сбил Кошта. Карточки нет.

7 мин. Силва исполнял неплохую подачу в штрафную, но ее никто не смог завершить. В целом, киевляне больше держат мяч.

3 мин. Пока игра выглядит довольно спокойно. Никто особо не рвется создавать моменты.

Команды на поле. Минута молчания.

Добрый вечер, друзья. РБК начинает онлайн трансляцию матча "Динамо" - "Валенсия".

В связи с напряженной ситуацией в столице Украины, УЕФА приняло решение перенести матч плей-офф Лиги Европы. Был вариант с переносом игры на пятницу и проведением ее на донецкой "Донбасс-Арене". Но посовещавшись, руководство УЕФО выбрало только перенести игру на нейтральное поле. Выбор пал на кипрский город Никосия.

За всю историю, "Динамо" и "Валенсия" пересеклись лишь один раз. В 2009 году в феврале киевляне и испанцы спорили за выход в 1/8 Кубка УЕФА. В первом матче на гол Силвы ответил Милевский. А в Испании дубль сделал Артем Кравец, который принес киевлянам результативную ничью, которая им позволила пройти дальше.

"Валенсия", как и "Динамо", прошла групповой этап Лиги Европы. В отличии от киевлян, испанцы заняли первое место в группе с "Суонси", "Кубанью" и "Санкт-Галленом". "Летучие мыши" выиграли четыре матча, и по одному сыграли вничью и проиграли. "Динамо" в своей группе заняло второе место. Соперниками киевлян были "Генк", "Рапид" и "Тун". Подопечные Блохина выиграли два матча, в два матча проиграли "Генку" и откатали одну ничью.