т парижский клуб. Но занимать второе место в Германии - это дело достаточно сложное, так что, говорить о 100%-ом проходе ПСЖ еще рано.

Тем более, что для "Байера" важно именно показать максимум в домашнем поединке. Напомним, что именно на этом стадионе донецкий "Шахтер" абсолютно неожиданно "съел" четыре гола. Так что, защита ПСЖ должна быть настороже.

Состав "Байера" практически неизменный. Единственное, что усложнило немного жизнь Сами Хююпя, так это дисквалификация Джана. А так, никаких неожиданностей не ожидается. Как, в принципе, и в ПСЖ. До сих пор лечится Кавани, так что, груз ответственности полностью ложиться на Ибрагимовича. Ну, и немного на Лавесси.

Манчестер, "Этихад"Манчестер Сити - БарселонаТрансляция на 2+2

А вот во втором матче дня фаворит не так ясен. "Барселона" сейчас далеко не та команда, которой она была пару лет назад. А "Ман. Сити" за этот время, как раз, подрос и окреп.

Тем более, что "Этихад" в этом сезоне просто магически действует на "Сити". Мало кто смог устоять против "голубой луны", когда на них давят свои трибуны. Думается, даже "Барсе" будет крайне сложно сдерживать хозяев.

Хотя, могут помочь гостям травмы нескольких основных исполнителей. Не сыграют Настасич и Агуэрро. Если восстановится, то сможет помочь англичанам Фернандиньо.

РБК-Украина