, Риера, Джедже, Антонов

Финальный свисток. Одесса не выигрывает, к сожалению.

90+3 мин. Джедже грубо сыграл в ногу Мисиджана.

90 мин. Лудогорец абсолютно ожидаемо старается успокаивать игру. Даже вместо опасной подачи с фланга со штрафного, болгары разыгрывают мяч и пытаются держать в ногах.

86 мин. Вместо Марселиньо вышел Берзяк, а у одесситов Антонова поменял Деденко.

84 мин. Игра переместилась на половину поля хозяев поля. Черноморец пытается вырвать победу. Но Лудогорец уверенно обороняется.

80 мин. Вместо Кишада выходит Бургзорг

76 мин. Игроки обеих команд взвинтили скорости, но вся игра в основном проходит в центре поля.

72 мин. Сбавили темп моряки. И из-за этого игра успокоилась.

68 мин. Снова Гай пробил головой после подачи углового, но мяч прошел над перекладиной.

66 мин. Вот это да! Джедже забросил мяч в штрафную, Бобко бьет головой, но Стоянов фантастически реагирует, мяч добивает Антонов, но мяч летит выше ворот!

64 мин. А забивает таки Черноморец! Гай переправил мяч головой подачу Бобко со штрафного!

63 мин. Вообще не похоже, что Черноморцу надо отыгрываться. Болгары уверенно ведут игру, не давая сопернику подойти к своим воротам.

59 мин. И вынужденная замена у Черноморца. Минейро не может продолжить игру и меняет его Матос.

57 мин. На поле появился еще один Стоянов. Ушел отдыхать Александров.

55 мин. Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот и держать соперника на расстоянии. И даже опасность создают. Мисиджан бил после смещения слева - мимо ворот.

51 мин. Встрепенулся Черноморец, но гол придал уверенности болгарам и те спокойно отбиваются.

47 мин. Пропускает Черноморец! Мисиджан прострелил слева, мяч принял Кишада и отправил мяч над Безотосным.

Следим за вторым таймом

Перерыв

43 мин. Джедже должен был переправлять мяч в ворота, но в падении не достал до подачи с левого фланга.

А тем временем, в Днепропетровске Матеус вывел Днепр вперед в матче с Пасушем.

39 мин. Успокоилась игра. Владеет мячом Черноморец, но действует без скоростей. И соответственно, без опасности чужим воротам.

35 мин. Златински неплохо бил издали, но мяч прошел рядом с левой штангой.

34 мин. Хорошо закидывал мяч Ковальчук в штрафную на Антонова, но Алексей залез в положение вне игры.

30 мин. Хорошо сейчас выглядит Черноморец. Увеличили скорость одесситы, включили прессинг и наседают на оборону соперника.

26 мин. Фонтанелло подставлял голову под подачу с правого фланга. Жаль, что никто из игроков Черноморца не смог подставить ногу.

23 мин. Джедже скинул под удар Гаю в центр штрафной, но у Алексея не получился выстрел левой - выше ворот.

20 мин. Итак небольшой темп игры сбился еще и большим количеством мелких фолов от игроков обеих команд.

16 мин. Несколько подач в штрафную Лудогорца ни к чему не привели. Зато, игра от ворот Безотосного отодвинута.

12 мин. Безотосный вынес мяч кулаками из своей штрафной, но сделал это прямо на ногу игрока соперника, но удар по пустым воротам получился неточным.

10 мин. А вот и момент у ворот Стоянова! Риера подал в штрафную, где Антонов мяч принял и пробил. К несчастью, мимо.

9 мин. Постепенно инициатива переходит к игрокам Лудогорца. А Черноморец медленно отходит на свою половину поля.

5 мин. Первый опасный момент в матче. Игроки болгар разыграли стенку возле штрафной одесситов и Мисиджан пробил мимо ворот.

3 мин. Довольно спокойное начало игры. На правах хозяев, Лудогорец формально больше атакует, но только формально.

Начался матч. Вперед, Одесса!

Практически пустой стадион в столице Болгарии. Не особо интересно софийской публике разградские баталии в Лиге Европы.

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Лиги Европы "Лудогорец" - "Черноморец".

Перед четвертым туром в отборочной группе В следующая ситуация:

1. Лудогорец - 3 победы - 9 очков2. ПСВ - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение - 4 очка3. Черноморец - 1 победа, 2 поражения - 3 очка4. Динамо (Загреб) - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко

До поединка третьего тура "Лудогорец" и "Черноморец" друг с другом не пересекались. Судьбу встречи решил Златан Христовски, поразивший цель со штрафного в концовке первого тайма. Для "Черноморца" это был первый матч с клубом из Болгарии, а для "Лудогореца" - с соперником из Украины.

Украинские клубы имеют преимущество во встречах с болгарскими оппонентами - 12 побед при 5 ничьих и 5 поражениях. В 10 матчах на территории Болгарии украинцы добились следующих результатов: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения.

"Лудогорец" не намерен сбавлять оборотов, тем более что даже ничья в домашней встрече с "Черноморцем" гарантирует болгарскому клубу путевку в 1/16 финала.

После победы в Одессе "Лудогорец" выиграл три матча, последний из которых был против софийской "Славии", которую команда из Разграда разгромила 4:0. "Черноморец" в последнем туре чемпионата Украины сыграл вничью с "Карпатами" 1:1.