забить сопернику. После этого "Черноморец", хоть и немного, но забивал. Так что, то невезение, которое было в Одессе две недели назад, должно уйти. А ведь, реализуй "Черноморец" хоть несколько своих моментов, была бы вторая победа в Лиге Европы. А сейчас ее нужно добывать на выезде. Пусть и не на родном для "Лудогорца" стадионе.

В целом, можно ожидать равную игру двух равных команд с равными шансами на успех. И справедливости ради, победить должен "Черноморец". Ведь дома удача была на стороне болгар.

7 ноября, 20:00Днепропетровск, "Днепр-Арена"Днепр - Пасуш де ФеррейраТрансляция на 2+2

"Пасуш" после матча с "Днепром" поменял тренера и тот сразу дал результат - 0:0 в чемпионате с "Арукой". Вряд ли, удастся португальцам выстоять на ноль и в Днепропетровске. Все таки, после неудачного выезда в Донецк, "Днепр" захочет реабилитироваться. А учитывая то, что подопечные Рамоса могут сегодня решить судьбу своего выхода в весну, то думается, что днепряне это и сделают.

Есть большая вероятность того, что испанский тренер снова применит ротацию. Если рассчитывать только на победу, то несколько позиций незыблемы - Коноплянка слева, Ротань с Канкавой в центре. На всех остальных позициях могут появится другие исполнители, нежели в Донецке.

7 ноября, 22:05Тун, "Арена Тун"Тун - ДинамоТрансляция на 2+2

В первой игре против швейцарцев у "Динамо" много получалось в атаке. И главное, киевляне страдали от своей главной болезни - слабой реализации. В Луганске подопечные Блохина много атаковали, но забить не смогли. Будем надеться, что "Динамо" в Швейцарии "прорвет".

Тем более, вернулся в игру Ярмоленко, который отсиживал дисквалификацию. Андрей должен быть полон сил и желания вернуться на поле. А ведь именно его гол-красавец "раскрыл" игру "Динамо" в первом матче этих команд. Так что, на Ярмоленко возлагаются большие надежды киевских болельщиков.

РБК-Украина