>Февр, Шенкель, Райнманн, Люти, Дзуффи, Хедигер, К. Шнойвли, Скиринци, Жуниор, Мартинес, М. Шнойвли

Финальный свисток - победа "Динамо"!

88 мин. Люти свалил на линии собственной штрафной Сидорчука.

86 мин. Мбокани мог забивать четвертый! Беланда подал штрафной справа и Дьемерси бил головой, но немного не попал по воротам.

83 мин. Ленс сыграл рукой рядом со своей штрафной.

82 мин. Гусев, похоже, получил повреждение. Выходит Безус.

79 мин. Третий гол! Сидорчук в одиночестве прострелил в центр штрафной и Гусев переправил мяч в ворота!

77 мин. Саламанд вышел на поле - Шнойвли пошел отдыхать.

74 мин. Успокоилась игра. "Тун" старается проводить атаки, но силенок для этого мало. А Киев уверенно защищается и иногда убегает в контратаки.

70 мин. Ярмоленко и Аруну поменяли Гусев и Сидорчук.

66 мин. Должен был судья ставить пенальти за фол против Мбокани, но сделал это!

65 мин. И снова Ленс не забивает! Контратака "Динамо" завершился прострелом Ярмоленков центр штрафной, откуда Ленс ударом в касание не попал по воротам!

62 мин. Как же Ленс не забил?! Ярмоленко подал справа, но Джермейн головой не попал по воротам!

60 мин. МБОКАНИ!!! Силва подал с правого фланга в штрафную, откуда Мбокани головой переправил мяч в ворота!

58 мин. Беланда отдал шикарный пас на ход Ярмоленко, Андрей обошел защитника, но загнал себя в острый угол. А последующий удар оказался в кипера.

54 мин. Ярмоленко накрутил соперника на фланге и прострел в центр штрафной, откуда Мбокани пробил, но попал в защитника.

51 мин. Продолжает владеть инициативой "Динамо". Очень спокойно. И лениво.

47 мин. Аруна пробивал из пределов штрафной! Но Лукман бил с левой и мяч полетел выше ворот!

Второй тайм начался.

Перерыв в Киеве

45 мин. Аруна получил мяч у чужих ворот, но вместо удара, зачем-то, побежал в другую сторону.

43 мин. Непонятно за что, но Ярмоленко также получил желтую карточку.

40 мин. Хачериди в центре поля грубо сыграл против оппонента.

35 мин. А вот у Ярмоленко по воротам попал! Да еще как! Сместился слева Андрей и точно пробил с левой в правую "девятку"!

34 мин. Аруна пробил издали. Неточно. Что-то совсем мало что получается у киевлян.

31 мин. Очень беззубо выглядит "Динамо". Владение мяча есть, а вот зайти в штрафную киевлянам не удается.

26 мин. Швейцарцы добрались до наших ворот. Но угловой в их исполнении ни к чему не привел. Хачериди выбил мяч из штрафной.

22 мин. Беланда пробил неточно с линии штрафной. Сильный, но очень неточный удар по воротам.

19 мин. Шнойвли доигрался до предупреждения - слишком много фолил полузащитник.

17 мин. "Тун" вообще играет без мяча. "Динамо", правда, не очень активно себя ведет, но медленно продвигается вперед.

13 мин. Силва подкатился сзади под соперника.

11 мин. Ленс в очередной раз прорвался по своему левому флангу и прострелил в штрафную - Февр.

7 мин. Ой-ой-ой! Ярмоленко смачно пробил из-за штрафной по центру ворот, но мяч от перекладины улетел за ворота!

3 мин. Киевляне уверенно и спокойно владают мячом на половине поля соперника.

Матч начался

Добрый вечер, уважаемые друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча Лиги Европы "Динамо" - "Тун".

Ситуация в группе G, в которой играют киевляне сложная, но поправимая:

1. Генк - 2 победы - 6 очков2. Тун - 1 победа, 1 поражение - 3 очка3. Динамо - 1 ничья, 1 поражение - 1 очков4. Рапид - 1 ничья, 1 поражение - 1 очков

Под руководством Урса Шоненбергера "Тун" взял верх над "Динамо" Леонида Буряка во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА-2005/06, в итоге пробившись в групповой этап. Матч в Киеве завершился со счетом 2:2, а в ответном поединке в Берне хозяева одержали минимальную победу благодаря голу Тьяго Бернарди.

Не считая матчей с "Динамо", "Тун" никогда не встречался с командами из Украины.

"Динамо" же провело шесть встреч со швейцарскими клубами, добившись двух побед при двух ничьих и двух поражениях. Дома киевляне одержали одну победу при двух ничьих, а в Швейцарии выиграли еще однажды при двух поражениях.

Киевляне свой последний матч в украинском чемпионате выиграли. В киевском дерби "Динамо" одолело "Арсенал" 2:0 - голы на счет Ленса и Ярмоленко. "Тун" также победил во внутреннем первенстве. Не устоял "Сьен", который пропустил гол Шнойвли.