"Манчестер" сильнее в контратаках. Но не думаю, что он контролировал игру. Кроме одного удара в створ, нечего вспомнить в матче с нами.

В перерыве было задумано играть в том же ключе. Мы должны были ускориться в последние 20 минут, чем-то рискуя. Так и получилось. Мы много мячей доставили в штрафную соперника. Жаль, что забили всего один гол. Одна команда играла за счет своей мощи и атлетизма. Другая строила игру на технике. Благодаря этому получилась зрелищная игра. Ничья позволяет рассчитывать на выход из группы. В какой-то степени мы превосходили "МЮ". Жаль, что не добились победы. Но не забывайте, что мы играли против "Манчестер Юнайтед".

Все игроки выглядели хорошо, так что не было смысла их менять. Могла возникнуть дисорганизация игры. Так что я сделал замены в конце матча. Тайсон и Коста хорошо выглядели во втором тайме. Адриано навязывал борьбу центральным защитникам и поучаствовал в забитом голе. Замены делаются для того, чтобы усилить игру, а не просто так.

Думаю, это не худший вариант для обеих команд. Но до игры мы об этом не думали. Доволен, что мы поднялись на уровень "Манчестера". И даже имели некоторое преимущество".

Использованы материалы УЕФА

РБК-Украина