. Мюллер, Алаба, Кроос, Манджукич.

ЦСКА: Акинфеев(К), Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер, Цауня, Муса, Витиньо.

90+3 мин. Звучит финальный свисток в Мюнхене. ЦСКА не смог навязать борьбу Баварии и справедливо проиграл.

88 мин. Рибери классно бил низом изза пределов штрафной - Акинфеев сыграл надежно, отбив мяч на правый от себя фланг.

83 мин. Миланов классно пробил с метров двадцати - мяч опустился над левой девяткой ворот Нойера.

80 мин. Замена у Баварии: вместо Роббена вышел Шакири.

79 мин. Вернблум едва не вывел Хонду один на один с Нойером, но игрок ЦСКА слишком долго обрабатывал мяч на линии штрафной Баварии.

77 мин. Замена у ЦСКА: вместо Цубера вышел Миланов.

74 мин. Замена у Баварии: Пизарро выходит вместо Манджукича.

73 мин. Замена у ЦСКА: Базелюк выходит вместо Мусы.

71 мин. Замена у Баварии: вместо Крооса выходит Швайнштайгер.

69 мин. Алаба шикарным парашютом вывел Роббена один на один с Акинфеевым - 3:0 после мощного удара с десяти метров.

62 мин. Боатенг длинной диагональю выводил Манджукича один на один с Акинфеевым, но форвард Баварии не дотянулся до мяча - опасно.

59 мин. Неплохую контратаку испортил Тошич, получив передачу от Хонды на правом фланге атаки. Имея перед собой свободное пространство игрок ЦСКА почему-то решил остановится и отдать в опорную зону, откуда последовал абсолютно не опасный удар по воротам Нойера.

57 мин. Роббен получил передачу от Рибери и пробил с метров двадцати - после рикошета от Игнашевича мяч оказался в руках у Акинфеева.

52 мин. Игроки ЦСКА включили высокий прессинг, что вылилось в отбор мяча на чужой половине поля с последующей передачей на Мусу, однако форварду не хватило ловкости обыграть двух защитников немецкого клуба.

49 мин. Грубо ошибся Березуцкий - Акинфеев шел на мяч, Березуцкий головой выбил мяч прямо на Роббена, который в упор расстреливал ворота капитана москвичей. Вратарь ЦСКА сыграл великолепно, отразив мощнейший выстрел в ближний от себя угол ворот.

46 мин. Начался второй тайм с замены - вместо Витиньо вышел Тошич.

45+1 мин. Первый тайм закончен. Пока не понятно, за счет чего подопечные Слуцкого могут сломать игру Баварии во втором тайме, уж очень блекло на фоне немцев смотрятся москвичи.

41 мин. Рафинья заработал хороший штрафной на правом фланге атаки. Роббен классно навесил на Манджукича, который, находясь в одиночестве, головой перевел мяч в правый нижний угол ворот ЦСКА - 2:0, без шансов для москвичей.

38 мин. Рибери едва не вывел Манджукича на свидание с Акинфеевым, но передача француза с линии штрафной была остановлена Игнашевичем.

35 мин. Рибери ворвался в штрафную ЦСКА и упал в борьбе с Березуцким, ожидая реакции арбитра, который не увидел в действиях защитника нарушения правил.

32 мин. Активизировались армейцы в последние минуты, затяжная позиционная атака москвичей нашла свое завершение в ударе Витиньо с метров двадцати пяти - Нойер без проблем зафиксировал мяч в руках.

29 мин. ЦСКА попытались воспользоваться отсутствием Рафиньи на поле и провести атаку по левому флангу, однако Витиньо влез в офсайд, опередив передачу от своего партнера.

26 мин. Пауза в игре у нас. Лам наступил на ногу Рафиньи, игрок Баварии покинул поле, где получит помощь медиков Баварии.

22 мин. Плетет настоящую паутину Бавария - игроки группы атаки меняют свои позиции очень быстро и непредсказуемо. Манджукич за последние несколько минут дважды оказывался на позиции левого атакующего полузащитника, на острие поочередно выходили Рибери и Мюллер. Очень интересно наблюдать за игрой команды Гвардиолы.

16 мин. Алаба великолепно навесил с левого фланга - Манджукич опередив Игнашевича пробил чуть выше перекладины.

11 мин. После обрезки Манджукича в центре поля армейцы вышли в контратаку, которая завершилась неточным ударом Мусы с линии штрафной площади - мяч пролетел мимо правой штанги ворот Нойера.

7 мин. Продолжает свое давления Бавария. ЦСКА ни разу не вышел в атаку за первые минуты матча.

3 мин. Стартовое давление Баварии принесло свой результат практически сразу - Алаба смачно приложился со штрафного, мяч после удара игрока немецкого клуба влетел в правый нижний угол ворот Акинфеева. Великолепный гол забивает Бавария.

1 мин. Добрый вечер, дорогие читатели! РБК-Украина начинает текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Лиги Чемпионов УЕФА 201314 Бавария - ЦСКА. В Мюнхене достаточно прохладно, температура воздуха +8, вполне вероятен дождь, однако нас ждет интересный футбольный матч - в Лиге Чемпионов по другому не бывает.

Несмотря на большой опыт участия в европейских футбольных турнирах, команды еще не разу не играли между собой. Хотя, и "Бавария" гостила в России, и ЦСКА катался по просторам Германии.

"Бавария" семь раз принимала дома российские команды. Естественно, статистика на стороне немцев. Три победы, столько же ничьих и лишь одно поражение. В 1995 году московский "Локомотив" выиграл в Мюнхене 1:0, но дома "перегорел" - 0:5.

У ЦСКА история встреч с немецкими командами меньше. В Лиге Чемпионов, когда в последние раз армейцы ездили на родину Гете, то обязательно проигрывали. Так было в 2006 с "Гамбургом" 2:3. Так было в 2009 с "Вольфсбургом". Но у ЦСКА всегда было чем ответить - в Москве обязательно выигрывало ЦСКА.

Но сегодня явным фаворитом будет именно "Бавария". Что говорить, если эта команда выиграла 12 из 14 последних домашних матча в рамках Лиги Чемпионов. Хотя, то была команда Хайнкеса. А сейчас Гвардиола еще в процессе построения...