допечные Блохина. Киевский матч будет особенным, так как, пройдет при пустых трибунах, что уберет яркости поединку. Но даже без своей поддержки, киевляне должны обыгрывать "Актобе" без каких-либо вопросов. Сейчас "Динамо" намного больше критикуют, чем хвалят. И есть за что. Так что, им просто нужно выйти и показать нормальную качественную игру против соперника, который "на голову" ниже киевлян.

Очень большая вероятность того, что Блохин побережет часть основных исполнителей перед сложным матчем чемпионата с "Днепром". В большей мере, это касается линии атаки. Вряд ли, с первых минут выйдет Ярмоленко. А если и окажется в старте, то будет рано заменен. Можно ожидать выход Идейе, Дуду. С одной стороны, можно дать отдохнуть Ленсу и Беланде. С другой, им нужно продолжать привыкать к новой команде. В общем, ротация будет - это 100%. А вот какой, уже узнаем из стартовых составов.

Добавим, что на нашем сайте онлайн-трансляция этого матча начнется в 18:30.

29 августа, 21:00Тирана, "Кемал Стафа"Скендербеу - Черноморец (первый матч 0:1)

Одесситов ждет довольно сложный выезд. Первый матч этих команд показал, что у "моряков" есть проблемы с реализацией атак. Вроде, и моменты создаются, но очень слабо они перевоплощаются в голы. По крайней мере, так было в первом матче. Тогда, напомним, "Скендербеу", то что называется, "поставило автобус у своих ворот". Сейчас ситуация иная - албанцам надо забивать, из-за чего они "приоткроются". А это уже даст больше пространства для игроков "Черноморца". А в такой ситуации одесситам намного легче играть.

В последнем матче чемпионата Григорчук, что не удивительно, поменял состав. Ожидать сегодня на поле тех, кто добывал победу над "Арсеналом" не стоит. Ну, разве что, Самодина, который против "канониров" провел прекрасный матч. В Албании должен выходить тот же состав, который минимально обыграл "Скендербеу" неделю назад.

Добавим, что на нашем сайте онлайн-трансляция этого матча начнется в 20:30.

29 августа, 21:30Днепропетровск, "Днепр-Арена"Днепр - Нымме Калью (первый матч 3:1)Трансляция на 2+2

После первого матча Хуанде Рамос может спокойно и уверенно через матч с эстонцами готовиться к поединку с "Динамо". Это значит, что официально оформлять выход в групповую стадию Лиги Европы можно и полуторным составом. У "Днепра" есть целая группа игроков, которым предоставляется слишком мало времени в чемпионате и сегодняшний матч - отличный шанс показать себя. Те же Кобахидзе, Кравченко, Политыло если и выходят на футбольное поле, так только на последние минуты матча. А сегодня и результат первого матча позволяет команде "дышать глубоко", и желание самих игроков должно быть достаточно высоким для красивой игры.

Добавим, что на нашем сайте онлайн-трансляция этого матча начнется в 21:00.

РБК-Украина