Дублем в составе питерцев отметился Данни.

Дальше, взгляды болельщиков Европы перенеслись в Милан, где местный одноименный клуб неожиданно легко расправился с голландским ПСВ. Уже в дебюте матча Боатенг открыл счет, а во втором тайме Балотелли и снова Кевин-Принс сделали дела ПСВ совсем плохими.

Карагандинский "Шахтер" не смог пробиться в группу Лиги Чемпионов. Да, и в Лиге Европы им будет вполне хорошо. "Селтик" сравнял счет игры уже в середине матча. Сначала Коммонс, а потом Самарас выровняли положение команд. А когда до финального свистка оставались считанные минуты, Форрест взял и разбил все казахские мечты о Лиге Чемпионов.

В остальных матчах "Реал Сосьедад" повторно обыграл "Лион" 2:0. А чешская "Виктория" смогла добыть победу 1:0 и в гостях у "Марибора" после домашних 3:1.

Напомним, что днем ранее "Арсенал", "Шальке", "Базель", "Стяуа" и "Аустрия" уже вышли в групповой этап Лиги Чемпионов.