Пресс-конференция прошла в дружественной атмосфере, и оба боксера на всем ее протяжении очень уважительно отзывались друг о друге. Как отметил Владимир Кличко, этот поединок для него является особенным и готовиться он к нему будет с должным настроем.

"Александр Поветкин, как и я, является чемпионом мира и олимпийским чемпионом, - сказал Владимир. - Я уверен, что наш поединок получится захватывающим. Его манеру боя я бы даже сравнил с манерой Майка Тайсона. Недооценивать его, впрочем, как и переоценивать, я не собираюсь и буду готовиться как всегда усердно и ответственно. Александр - настоящий боец, и я не сомневаюсь, что на ринге он, как и я, покажет всё, на что способен".

Поветкин также не стал скрывать, что предстоящий бой является самым важным в его карьере и пообещал все главное сказать уже на ринге. "Я очень рад, что наш бой с Владимиром состоится. Я не хотел бы сейчас много говорить о своей подготовке или самом предстоящем бое и постараюсь все сказать на ринге. Спасибо Андрею Рябинскому, что он организовал этот бой именно в Москве, и я уверен, что все пришедшие на арену в день боя не пожалеют об этом", - сказал россиянин.

РБК-Украина