ьих-то действиях. "Металлист" силен как команда за счет той работы, которую проделал тренер харьковчан. Завтра мы предстанем единым коллективном, и, я надеюсь, что нам повезет.

Я надеюсь, что игроки будут в хорошем настроении, в таком, котором они играли на сборах в Австррии. Надеюсь, что они покажут завтра игру лучше, чем показывали до этого.

Мы завтра хотим сыграть в нашу игру. "Металлист" - быстрая и атакующая комнада. Когда мяч у них, сопернику тяжело. Нам нужно отбирать мяч, чтобы создать моменты".

Мирон Маркевич, тренер "Металлиста":

"Мы изучали ПАОК по товарищеским матчам. Команда достаточно опытная, техничная, и, наверное, тот факт, что они заняли второе место в чемпионате Греции, говорит, что команда достаточно серьезная. Мы так же серьезно готовимся к предстоящей игре.

Тяжело сказать, с какой командой можно сравнить из украинской Премьер-лиги. Для этого нужно, чтобы они играли в нашем чемпионате. Греческий чемпионат очень серьезный, а сказать какого уровня наш соперник... Они играют в Лиге Чемпионов. Это говорит само за себя.

Хуб Стевенс - серьезная фигура в тренерском цехе. Сейчас что-то в футболе придумать очень тяжело. Все решают футболисты. Можно рисовать большое количество схем, но все равно футболисты решают исход матча. Завтра, я надеюсь, наши игроки покажут хороший футбол".

РБК-Украина