rong>10.04. 21:45Барселона, Камп НоуБарселона - ПСЖ 1:1 (первый матч 2:2)

90+3 мин. Звучит финальный свисток. Последние две минуты мяч контролировали игроки ПСЖ, но опасности у ворот Вальдеса так и не возникло.

89 мин. Желтая Бекхэму за разговоры с арбитром.

88 мин. ван дер Вилл вышел на поле вместо Жалле и сразу сыграл остро, пытаясь пробить по воротам Вальдеса находясь в штрафной Барсы, но Бартра заблокировал удар.

86 мин. Силва получил желтую за фол на Месси, который мог убегать в контратаку.

85 мин. Замена у Барсы: Вилья ушел, Сонг вышел.

84 мин. Бекхем появляется на поле вместо Вератти.

82 мин. Лавесси идет отдыхать, уступая место на поле Гамейро.

81 мин. Лавесси сбил Альбу на половине поля Барселоны, за что получил горчичник. Альба, перед которым пытался извиниться Лавесси, попросту оттолкнул игрока ПСЖ от себя.

79 мин. Ибра отдавал неплохую передачу на Лавесси, тот освободился от опеки Пике, но арбитр зафиксировал офсайд.

76 мин. Немного успокоилась Барселона в последние минуты, да и ПСЖ не особо спешит забивать второй мяч. Затишье перед бурей?

72 мин. Забивает Барса! Месси накрутил защитника ПСЖ возле штрафной парижан и отдал на Вилью, который хитро сбросил мяч на Педро. Последний зряче пробил в правый угол ворот Сиригу - голкипер парижан не смог отразить удар.

69 мин. Алекс головой сбрасывал мяч Ибрагимовичу, но того опередил Вальдес - очень опасно было у ворот Барсы.

66 мин. Иньеста расстреливал ворота Сиригу, находясь в центре штрафной парижан, но голкипер ПСЖ спас свою команду, отразив сильный удар низом.

63 мин. Замена у Барсы: Бартра и Месси вышли на поле вместо Фабрегаса и Адриано.

61 мин. Альба отдавал прострел на Алвеша, который входил в штрафную ПСЖ по правому флангу, но Алвеш, который был абсолютно один, с убойной позиции пробил по воробьям.

59 мин. Бускетс срубил Вератти у собственной штрафной. Лукас классно пробил в правый угол ворот Вальдеса, но кипер Барсы сумел отразить удар.

55 мин. Несколько растерянной выглядит Барса. Нет остроты в атаках у подопечных Вилановы. Начал разминаться Месси, видимо тренерский штаб Барсы готов рискнуть здоровьем своего гениального игрока.

50 мин. ПСЖ забивает!!! Ибра вывел Пасторе один на один с Вальдесом, Пасторе спокойно переиграл голкипера Барсы, отправив мяч в ближний угол ворот. Сейчас будет гораздо веселее!

47 мин. Иньеста подавал угловой с левого фланга атаки - защита ПСЖ сыграла надежно. Любопытная статистика появилась на портале УЕФА - у каталонцев в первом тайме было тринадцать ударов, но при этом ни один удар не пришелся в створ ворот Сиригу. Немного странная статистика, как для Барселоны.

46 мин. Начался второй тайм в Барселоне. Ждем голов.

Перерыв

45+1 мин. Звучит свисток на перерыв. Несмотря на преимущество во владении мячем у Барселоны (62% на 38%), острее в первом тайме были игроки ПСЖ.

43 мин. Адриано получил желтую карточку за грубый фол у своей штрафной на Моуре. Удар у Ибрагимовича не вышел - швед угодил прямо в стенку из защитников Барсы.

40 мин. Пасторе выводил Ибрагимовича один на один с Вальдесом, но Вальдес первым оказался на мяче, да и офсайд был, хотя лайнсмен флажок не поднял.

38 мин. Вилья, находясь в штрафной парижан, принял пас от Иньесты и мощно пробил - мяч пролетел в метрах пяти над перекладиной ворот Сиригу.

35 мин. Вилья неплохо навешивал с левого фланга, но передача не нашла адресата, хотя по идее кто-то из атакующих игроков Барсы должен быть забегать в свободное пространство в центре штрафной ПСЖ.

34 мин. Лукас дважды подавал угловой, но оба раза грамотно сыграли игроки Барселоны, не позволив парижанам побеспокоить Вальдеса.

29 мин. Лукас, находясь в правом углу вратарской площади Вальдеса, головой расстреливал владение вратаря Барсы после классного паса от Ибрагимовича - Вальдес спас свою команду, переведя мяч на угловой.

28 мин. Пасторе выводил Жалле в свободное пространство на правом фланге, но арбитр зафиксировал офсайд, остановив опасную атаку ПСЖ.

25 мин. Лавесси выходил один на один с Вальдесом, но под давлением Пике пробил так, что голкипер Барселоны сумел отразить удар.

23 мин. Альба не позволил Ибрагимовичу принять длинную верховую передачу и выйти на свидание к Вальдесу.

20 мин. Моура получил мяч у штрафной Барсы и мощно пробил над правой девяткой ворот Вальдеса. Удивительно, но игрока парижан никто из защитников Барсы встречать не спешил.

18 мин. Бускетс перехватил хороший заброс Лавесси на Пасторе, тем самым не позволив игроку ПСЖ выйти на хорошую позицию для прострела.

15 мин. После передачи от Жалле, по воротам Вальдеса пробивал Моура, но голкипер сумел отразить мощный удар низом.

12 мин. Иньеста перехватил мяч возле центра поля и сразу пробил по воротам - Сиригу слишком далеко вышел, но удару игрока Барселоны не хватило точности.

9 мин. Иньеста получил мяч на линии штрафной ПСЖ и в касание пробил, но на пути мяча стал Жалле, переведя мяч на угловой. Угловой не привел к опасности у ворот Сиригу.

6 мин. После ошибки защитников Барселоны Лавесси выбегал один на один с Вальдесом, но сам упустил момент, не сумев как следует обработать мяч.

3 мин. Фабрегас заработал опасный штрафной в метрах семнадцати у ворот ПСЖ. Хави потрясающе пробил, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от левой штанги ворот Сиригу.

1 мин. Добрый вечер, уважаемые читатели! Начался матч в Барселоне. Ждем интересной игры!

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Альба, Адриано, Фабрегас, Хави, Иньеста, Бускетс, Вилья, ПедроПСЖ: Сиригу, Силва, Алекс, Максвел, Жалле, Вератти, Пасторе, Мотта, Лукас Моура, Лавесси, Ибрагимович