ья у чужих ворот. Люди, думаю, остались довольны увиденным. "Боруссия" - шикарная команда. Вспомните: они ведь забили четыре мяча "Аяксу", праздновали взятие ворот в Мадриде, нашли ключ к обороне "Манчестер Сити" на выезде.

Это была открытая игра, и шансы соперников на выход в полуфинал остаются равными. Велигтон и Мануэль Итурра - очень важные футболисты нашей команды. К счастью, избежал дисквалификации Мартин Демикелис. Посмотрим, как можно заменить выбывших из строя. Отмечу молодежь "Боруссии" - невероятно техничные и скоростные игроки".

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп:

"Мы не использовали свои моменты, а в конце встречи нам потребовалось хладнокровие, чтобы удержать нулевую ничью. Почему-то ближе к концу встречи мы играли уже не с тем настроем, тогда как "Малага" наоборот прибавила. Так или иначе, мы показали неплохой футбол в матче с очень сильным соперником. "Боруссия" атаковала острее, но и нулевая ничья - неплохой результат.

В перерыве я сказал ребятам, что они играют очень хорошо, но нужно быть эффективнее в завершающей стадии атаки. В этом смысле нам еще есть над чем работать. "Малага" играла именно так, как мы и ожидали. Считаю, хорошей игрой мы заслужили комплименты в свой адрес.

Соперник у нас действительно очень непростой. Нам удавалось многое, но не было завершающего удара. Это и есть следующий шаг, который мы должны сделать. Впрочем, даже если бы мы и забили, я не думаю, что это бы отправило хозяев в нокаут. Мы знаем, что надо делать в ответной встрече. Очень хорошо, что нам удалось избежать травм и дисквалификаций. С нетерпением ждем следующей недели".

Использованы материалы УЕФА

РБК-Украина