атч 1:1)

90+3 мин. Звучит финальный свисток матча. "Реал" заслуженно обыграл "Барселоны" на выезде и вышел в финал Кубка Короля.

89 мин. Гол престижа забивает "Барселона". Иньеста элегантно подсек мяч в штрафную "Реала", откуда Альба кончиком бутсы переправил мяч в ворота.

86 мин. Пепе начал первую на сегодня потасовку, упав после толчка кого-то из игроков каталонского клуба. Потасовка закончилась быстро - "Барса" слишком спешит, чтобы тратить время на выяснение отношений.

83 мин. Еще замена - Есьен вместо Алонсо.

80 мин. Замена у "Реала": вместо Озила место на поле занял Пепе.

78 мин. Лопес в фантастическом прыжке отразил удар Тельо в противоход. Усилия голкипера оказались лишними - Тельо был в офсайде.

73 мин. Замены и у "Барсы": Тельо вместо Педро, Алькантара вместо Хави.

70 мин. Замена у "Реала": Кальехон выходит вместо Игуаина.

67 мин. Конец для "Барселоны". Во время подачи углового с правого фланга Варан выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в правую девятку ворот Пинто - 0:3.

63 мин. Давит "Барса", при этом давит внушительно. Несколько раз атакующие футболисты каталонцев наносили удары издали, однако ни один из них не достиг своей цели - сегодня  защита "Реала" играет очень надежно.

58 мин. Замена у "Барселоны": Вилья вместо Фабрегаса.

57 мин. "Барса" слишком увлеклась атаками, что негативно отразилось на перспективах каталонцев в Кубке Испании. Рамос, вынося мяч в поле, абсолютно случайно нашел забегающего по левому флангу Ди Марию. Дойдя до штрафной "Барсы", Ди Мария усадил на землю Пуйоля, который подскользнулся пытаясь среагировать на обманные движения мадридца и мощно пробил по воротам - Пинто отбил мяч прямо на набегающего Роналду, который выждал театральную паузу и спокойно отправил мяч в ворота "Барселоны". 0:2 - шансы "Барсы" на положительный исход встречи выглядят очень туманными.

53 мин. Пике был первым на подборе во время атаки "Барсы" и мощно пробил по воротам Лопеса - вратарь "Реала" отбил мяч прямо на Фабрегаса, но удар последнего пришелся сильно выше ворот. Фабрегас во второй раз потерял отличный голевой шанс.

50 мин. Коэнтрау ворвался в свободное пространство в штрафной "Барсы" по левому флангу после паса Алонсо и мощно пробил низом - прямо в Пинто.

46 мин. Начался второй тайм сегодняшнего матча. Команды начали вторую половину встречи без замен.

45+1 мин. Звучит свисток на перерыв. Альба, который лежал на траве, перед самим свистком грубо ответил Рамосу, который протянул руку, чтобы помочь игроку "Барсы" поднятся.

43 мин. Подача углового с левого фланга атаки "Барселоны" привела к фолу в атаке в исполнении Пике - Жерар откровенно завалил молодого Варана. Можно сказать, что игра успокоилась за последние минуты, хотя грубости на футбольном поле меньше не стало.

40 мин. Пуйоль получил желтую за грубейший фол на Роналду на своей половине поля.

39 мин. Арбелоа получил желтую за фол возле своей штрафной. Стандарт исполнял Месси, однако его коварный удар низом прошел в сантиметрах от левой штанги ворот "Реала".

36 мин. Варан заблокировал передачу Месси, которая должна была вывести Иньесту один на один с Лопесом.

33 мин. Алвес отдавал потенциально опасный навес в штрафную "Реала", но Лопес вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, не позволив тому долететь до Фабрегаса.

30 мин. Месси с правого фланга классно сбрасывал на линию штрафной, где Фабрегас не попал по мячу, пытаясь пробить по воротам Лопеса. Очень хороший момент потерял Сеск, особенно с учетом того, что "Барселона" проигрывает.

28 мин. Игуаин вышел один на один с Пинто и пробил мимо левой штанги. Секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд.

23 мин. Криштиану пробивал по воротам Пинто издали - сильно выше ворот.

20 мин. Команды начинают играть грубо - в центре поля досталось Ди Марии, футболистам "Реала" пришлось выбить мяч в аут.

15 мин. Фабрегас рисовал несуществующий пенальти, упав в штрафной "Реала" от малейшего контакта с Вараном - судья дал понять, что подобные падение ни к чему не приведут.

12 мин. Пике в собственной штрафной сфолил на Криштиано, который убежал в контратаку  - судья назначил пенальти. К мячу подошел сам потерпевший и с легкостью переиграл Пинто, отправив мяч под левую штангу - 0:1.

7 мин. Месси пробивал с метров тридцати, находясь на левом фланге - Лопес зафиксировал мяч в правом от себя нижнем углу ворот.

5 мин. Игуаин влез в положение вне игры во время опасной контратаки. Задержись Гонсало на шаг - было бы очень опасно.

2 мин. Педро простреливал с правого фланга в район вратарской площади, где Лионель Месси, приняв мяч, развернулся и низом пробил в дальний от Лопеса угол - удару аргентинца не хватило сантиметров для того, чтобы стать голом.

1 мин. Начался матч в Барселоне. "Камп Ноу", естественно, заполнен под завязку. Напоминаем, "Барса" имеет маленькое преимущество перед "Реалом" за счет забитого на выезде гола.

Составы команд:

Барселона: Пинто, Алвес, Пике, Пуйоль, Альба, Бускетс, Хави, Фабрегас, Педро, Месси, Иньеста.

Реал: Лопес, Рамос, Варан, Арбелоа, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, Озил, Ди Мария, Роналду, Игуаин.