На первой добавленной к тайму минуте, как написал ведущий онлайн-трансляцию комментатор, "стенка на стенку пошли команды".

Потасовку спровоцировало предупреждение, которое получил Евгений Селезнев. "Эмоции на сборах - обычное дело. Матч продолжен не будет", - отметил комментатор. К тому времени голов забито не было, так что игра прервалась при счете 0:0 на табло.

Позже на сайте украинского клуба появился отчет о матче. "Первая половина тайма прошла под диктовку российского клуба. Новичок "Краснодара" Исаэл упустил две прекрасных возможности для взятия ворот. Уже на 3-й минуте он выскочил на оперативный простор по месту правого инсайда, но его удар в ближний угол Лаштувка парировал ногами. А через пятнадцать минут в похожей ситуации, но уже на противоположной стороне поля, бразилец не попал в дальний угол.

Что касается днепрян, то к исходу получаса они выровняли процент владения мячом, отметились опасным ударом Евгения Селезнева над "девяткой", а на 35-й минуте наконец-то создали первый голевой момент. После подачи штрафного Русланом Ротанем кто-то из защитников "Краснодара" махнул ногой мимо мяча, и положение для россиян спас голкипер Евгений Городов бесстрашным броском в ноги Артему Федецкому.

Завершился же тайм великолепным сейвом Яна Лаштувки, парировавшего удар в дальний угол вездесущего Исаэла и... массовой потасовкой, начавшейся с того, что Владимир Коман толкнул руками Руслана Ротаня, пошедшего в подкат. На сборах коллективные стычки периодически случаются, и, вполне вероятно, что, успокоившись, команды продолжили бы матч. Но после того, как один из краснодарцев ударил в корпус Джулиано, мирное продолжение встречи было исключено. Игру решили не продолжать".