непр" выиграл матч и выходит с первого места в плей-офф Лиги Европы. Хороший вечер для украинского футбола.

90+3 мин. Лаштувка "начудил". Пошел ловить мяч, который шел на Ленса. Легко забрав его в руки, Ян уронил и форвард сумел прострелить вдоль пустых ворот. К счастью, там никого не было.

90 мин. Зозуля за грубый подкат получил желтую карточку. Вейналдум - за разговоры.

86 мин. Федецкий пойдет укреплять защиту. Ушел автор шедевра Коноплянка.

84 мин. Вот она, европейская справедливость. Канкава снова, по мнению судьи, сыграл намерено рукой. Глупой удаление.

81 мин. Канкава, по мнению судьи, намерено сыграл рукой в центре поля.

78 мин. Зозуля должен был забивать. Коноплянка накрутил на фланге защитника и прострелил на Романа, но его удар оказался неточным.

77 мин. Селезнев сегодня забил у отправился отдыхать. Вышел Роман Зозуля.

74 мин. Вот это да!!! Коноплянка забивает просто шедевральный гол!!! Селезнев на левом крае штрафной скинул на угол штрафной под удар Жене, и тот шикарным ударом послал мяч в дальнюю "девятку". Ватерман даже не шелохнулся.

71 мин. Матеус оказался с мячом под нулевым углом, пробил, но вратарь ПСВ отбил мяч на угловой.

70 мин. Денисов сменил Стринича.

69 мин. Хатчинсон по ногам стукнул Коноплянку.

67 мин. Энгелард поикдает поле. Вместо него Адвокаат выпустил Депая.

63 мин. Мертенс на газоне после стыка с Мандзюком. Требуется помощь нападающему ПСВ.

60 мин. Стринич решил затянуть время. Судья сразу отреагировал.

58 мин. Матеус, чуть было, не вышел один на один с Ватерманом. Но голкипер первым успел к мячу после передачи со своей половины поля от днепровских защитников.

56 мин. ПСВ полностью забрал инициативу. "Днепр" очень редко даже центр поля переходит. Но сказать, что голландцы опасно атакуют нельзя. Довольно спокойно все выглядит.

53 мин. Лаштувка спас "Днепр". Матавж выскочил на чешского голкипера, попытался перекинуть Яна, но вратарь рукой дотянулся до мяча.

51 мин. Выровнялась игра. ПСВ старается раскрыть защиту "Днепра". Широко играют голландцы. "Днепр" отвечает быстрыми контратаками.

48 мин. В начале второго тайма мячом владеют днепряне. Не особо лезут вперед гости, но и держат мяч уверенно.

Второй тайм в Эйндховене.

На данный момент "Наполи" выигрывает в Швеции у АИКа 1:0. Такой расклад (ничья в нашем матче и победа итальянцев) выводит "Днепр" в плей-офф Лиги Европы.

Свисток на перерыв. Отдыхаем 15 минут.

45 мин. Коноплянка разбегался под конец тайма. Уже дважды он прошел своего оппонента на фланге за последние несколько минут.

42 мин. Не удается игрокам ПСВ довести свои атаки до полноценных ударов. Подачи есть, проходы есть. А моментов нет. Хорошо отрабатывают в защите игроки "Днепра".

38 мин. Хорошая игра сегодня. После серии супермоментов "Днепра", ПСВ снова подсел на ворота соперника. Настоящей опасности пока нет.

35 мин. А теперь Селезнев! По левому краю штрафной Женя вошел в штрафную, обошел защитника и пробил с линии вратарской. Немного неточно, мяч прошел рядом с дальней стойкой.

34 мин. Ах, Матеусушка!!! Как же так? Джулиано из центра поля вывел один на один Матеуса, тот обыграл вратаря, пробил, но защитник в подкате успел выбить мяч на угловой.

31 мин. Коноплянка неточно пробил со штрафного с неплохой позиции. Пока Женя не выглядит похожим на себя.27 мин. Для ПСВ все начинается с начала. Снова пошли в атаку голландцы.

24 мин. ГООЛ!!! СЕЛЕЗНЕВ!!! Стринич с левого фланга вошел в штрафную и пробил в дальний угол, куда прибежал Селезнев и в подкате занес мяч в ворота.

20 мин. Джулиано по дорогу с левого фланга к центру прошел нескольких защитников. Войдя в штрафную, бразилец пробил, но удар вышел несильным.

18 мин. Забивает ПСВ. Вейналдум точно пробил с линии штрафной в правый нижний угол ворот.

15 мин. Опаснейший прострел от Ленса с правого фланга. Но никто из игроков ПСВ до мяча не дотянулся. А Мандзюк на дальней штанге просто выбил мяч на угловой.

11 мин. Хорошая игра нас ждет. ПСВ снова отвечает атакой на атаку. Хорошая комбинация прошла у голландцев. Пас пяткой Ленса на Мартенса был классным, но форвард был в оффсайде.

9 мин. Классно смотрится атака "Днепра". Жулиано прошел нескольких соперников по центру ворот, отдал на Коноплянку, удар которого заблокировал защитник.

6 мин. А это уже ответ от ПСВ. Дерик бил головой с близкого расстояния после подачи с левого фланга. Лаштувка до мяча не дотянулся, но и удар прошел выше ворот.

4 мин. А вот и момент. Селезнев после подачи со штрафного Ротаня, оказался с мячом в штрафной, но угол был слишком острый, и удар Жени отбил вратарь.

3 мин. Традиционно начал "Днепр" с атак на чужие ворота. Во многих матчах такая тактика приносила днепропетровцам положительный результат.

Начался матч на стадионе "Филипс". Вперед, "Днепр"!

Если оценивать стартовый состав днепрян, они будут играть в довольно атакующий футбол. Рассчитывает на скорость своих игроков Рамос - наличие в старте Коноплянки, Матеуса и Жулиано тому подтверждение.

Добрый вечер, любители футбола. Мы начинаем онлайн трансляцию матча ПСВ - "Днепр".