ьное поле играть. Я хочу сказать, что мы играли не с последней командой в Европе. И если ты не используешь моменты, которые создаешь, то наверное выиграть тяжело. У ПСЖ три удара по воротам - два мяча. Причем мячи необязательные, особенно второй.

Я считаю, что "Динамо" выглядело достойно. Имели преимущество, в том числе, и во владении мячом. Играли хорошо, однако некоторые замены не усилили, а ослабили игру.

Мы не давали ПСЖ играть в тот футбол, в который они хотели. Поэтому и казалось, что они играют "в полноги"

На что надеяться в последнем матче? Что нам - выйти и не играть? Что за вопросы, я не могу понять! Команда играет, команда борется, ну не выигрывает, так что делать? Спасибо".

Дуду:

"Мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме, нам просто, в отличие от соперника, не удалось забить.

Это совсем другой уровень турнира. Лига чемпионов не идет ни в какое сравнение с чемпионатом Украины. К тому же у нас был, хоть и маленький, но шанс зацепиться за Лигу чемпионов. К сожалению, нам это не удалось, но мы не собираемся опускать руки и будем сражаться в чемпионате для того, чтобы в следующем году снова играть в Лиге чемпионов.

Хачериди - хороший игрок, и не надо все вешать на него. Когда команда выигрывает, то вся, точно так же нужно делить на всех и поражение. Да, Женя ошибся, но я не могу его в чем-то обвинять".

Олег Гусев:

"Обидно, три удара, два гола. Обидно проигрывать такие матчи. После первого тайма я и подумать не мог, что счет будет 0:2. Мы и владели мячом больше, и больше нанесли ударов, подали угловых. Вроде бы игра в нашем сегодняшнем состоянии давалась, и ребята все старались. Но первый гол после нелепой обрезки...

Во втором тайме вроде бы и сами хотели добавить, и тренеры нас настраивали, но сразу пропустили второй курьезный мяч. Не скажу, что он нас сломал, мы продолжали атаковать, но... Проигрывать при соотношении ударов 16-5 очень обидно.

Президент нам только что сказал, что в субботу настрой был не тот. Но наверное и ПСЖ на нас не так настроился, как донецкий "Металлург". Честно скажу: донетчане нам меньше давали играть, чем французы. Ну, и для нас Лига чемпионов - это мечта. Многие пришли в "Динамо" ради Лиги чемпионов и наверное считают, что в чемпионате Украины можно выигрывать на легке. Но, как показывает это первенство, с таким настроем можно докатиться до пятого места.

В Загребе надо побеждать. Это и деньги в копилку клуба, и рейтинг. Да и нам идти в отпуск все-таки приятнее с победой. У нас и так два поражения подряд - оставшиеся три игры надо кровь из носу выигрывать.

Президент и тренер сказали, что зимой будет большая чистка, большие перемены, большой разговор. Я думаю, сейчас каждый захочет максимально собраться, чтобы доказать, что он достоин играть в "Динамо"".

Матч "Динамо" - ПСЖ состоялся вчера. Киевляне проиграли 0:2, оба мяча в ворота Коваля забил Иезекиль Лавецци.