очень маленький. Чувствую себя хорошо. Доктора разрешили мне присутствовать на лавке запасных. Может, мое присутствие как-то скажется на игре команды. Но я не знаю.

ПСЖ в кризисе? А мы тогда где? Если команда купила столько футболистов за сотню миллионов, то о чем можно говорить? У ПСЖ свои проблемы, а у нас - свои. То, что мы показали в последней игре, трудно оценить. Даже пресса о нас забыла, перестала критиковать. Наши проблемы - закончить этот сезон и закончить его достойно. У меня сложилось впечатление, что многие уже отдыхают на Мальдивах. Меня это не устраивает. Об этом был разговор в последние дни. Нельзя играть так беззубо, как было в Донецке. Болельщики этого не простят.

Проанализировав последние игры, я понял, что у нас проваливается средняя линия. Мы проигрываем 55-75% единоборств за матч. Защитники-то выполняют свои функции, но средняя линия меня не устраивает. К тому же у нас практически никто не делает подкатов, а стараются отобрать чистые мячи. Я такого нигде не видел. Нет командной игры, в матче с "Металлургом" Д все тянули одеяло на себя. Нужно привести все в порядок. В матче с ПСЖ такого безволья, как в игре с "Металлургом", не будет. Это я вам обещаю".

Читайте также: "Динамо" - "ПСЖ": битва за надежду

Карло Анчелотти, главный тренер ПСЖ:

"Конечно, в футболе, как и в жизни, случается всякое. Команда после поражения чувствует себя не лучшим образом. Но дело в том, что мы сделали конкретные выводы и теперь настроены на победу. Многие игроки находятся в прекрасных физических кондициях. Это вы сами сможете увидеть в матче с "Динамо". Он для нас является прекрасным шансом, чтобы поднять моральный дух команды и, главное, выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Нам достаточно ничьей для выхода в 1/8 финала. Но мы приехали в Киев за победой и я, как главный тренер, постараюсь настроить команду именно на такой результат. Вы сами станете свидетелями такого настроя ПСЖ".

РБК-Украина