иано

Трансляция на ТРК "Украина"

64 мин. Аду грубо сыграл против Фернандиньо в центре поля. Желтая карточка ганцу.

62 мин. Адриано и Мхитарян попытались в стиле "Барсы" вдвоем, коротким пасом, пройти оборону "Нордшелланда". Не вышло.

59 мин. Внимание! Вместо Кристенсена вышел Кристиансен.

57 мин. Пытаются ответить чем-то датчане. Но "Шахтер" во втором тайме играет намного качественней. И надежней.

53 мин. Четвертый гол в воротах датчан. Виллиан пробежал с мячом вдоль линии штрафной, запустил по флангу Тейшейру, тот прострелил на линию вратарскую, откуда Адриано "вколотил" мяч в сетку.

51 мин. Снова Виллиан!!! Вот это голешник! Бразилец сместился с левого фланга в центр и хлестко пробил в дальний угол ворота Хансена. Мяч перелетел голкипера и опустился в дальнем углу.

50 мин. Мхитарян убежал на свидание с Хансеном. Хорошо пробил армянин, но и вратарь классно сыграл.

48 мин. Датчане отдохнули 15 минут и снова понеслись к воротам "Шахтера". Также, как в первом тайме, играют они ярко, быстро и с напором.

Второй тайм на "Паркене" в Копенгагене. Ждем продолжения "банкета".

Завершился первый тайм сегодняшнего матча. Отдыхаем.

45+2 мин. Продолжает атаковать "Шахтер". Фернандиньо раз за разом прорывается по флангу в штрафную и простреливает. Нужно что-то с левыми защитниками делать датчанам.

44 мин. ВИЛЛИАААН!!! Абсолютно заслуженный гол "горняков". Завелись дончане и это дало результат. Фернандиньо показал трем-четырем датским защитникам свою технику, вошел в штрафную и прострелил. Мхитарян попробовал пробить, но мяч угодил в защитника. Но отскочил к Виллиану, который точно отправил мяч за спину Хансену.

40 мин. Фернандиньо выполнил хороший прострел с правого фланга. Мяч оказался на дальней штанге у Виллиана, который также выполнил прострел. В этот раз, на Мхитаряна, который пробил в ближний угол. Но нога защитника подкорректировала направления мяча, и тот укатился за линию ворот.

37 мин. Болельщики просто беснуются. Любое касание мяч игроками из Донецка встречается таким свистом, что сложно что-либо слышать. И все это последствия гола Адриано.

33 мин. Очень академично выглядит "Шахтер". Без скорости и фантазии играют подопечные Луческу. Таким образом, у такого "Нордшелланда", заведенного и раскованного, никак не выиграть.

29 мин. Справедливость? Наверное! Второй гол в воротах Пятова. Снова левый фланг оказался результативным для "Нордшелланда". После передачи с линии штрафной, Лоренцен принял мяч на линии вратарской, развернулся и точно пробил под перекладиной, от которой мяч затрепыхался в сетке ворот.

26 мин. Адриано забивает гол. Бразилец реализовал выход один на один с Хансеном, обыграв того на линии штрафной и отправив мяч в пустые ворота. Проблема в том, что Луис вышел один на один после того, как Виллиан выбил мяч после того, как судья остановил игру. По правилам - все нормально.Но вот, с точки зрения честной игры, - не очень...

24 мин. А вот и гол в ворота "Шахтера". Норстранн спокойно выбежал из-за спин защитников дончан и спокойно переправил мяч в одно касание после подачи с фланга.

22 мин. Классно смотрятся датчане. Видно, что парням терять нечего. Играют расковано, быстро, ярко. Не боятся идти в обводку, которая, чаще всего, проходит.

19 мин. Пятов вступил в игру. Рунье из центра штрафной пробил головой после подачи углового. Хорошо пробил хорват. Но и Пятов - молодец.

15 мин. Раца вывели по левому краю штрафной, румын прострелил на дальнюю штангу, прямо на ногу Мхитаряну, которому оставалось только подставить ногу. Но у армянина это не получилось. Очень мимо ворот.

12 мин. Лоренсен выполнил красивую передачу внешней стороной стопы на Джона, который был один напротив ворота Но донецкие защитники успели отобрать мяч у форварда.

9 мин. Адриано мог выходить один на один. Но вратарь "Нордшелланда" Хансен первым успел сыграть головой за пределами штрафной. Подачу на бразильца выполнил Фернандиньо.

6 мин. А вот и "Шахтер" заиграл. Забрали мяч в свои ноги "горняки". До опасности дело не дошло, но попытки ударов были.

3 мин. Активно начали хозяева. По левому флангу прошла атака датчан. Но подача была заблокирована защитниками и угловой заработали северяне.

Стартовал матч "Шахтера". Вперед, "горняки"!

Добрый вечер, дорогие болельщики. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов "Нордшелланд" - "Шахтер".

1. Шахтер - 7 очков2. Челси - 7 очков3. Ювентус - 6 очков4. Нордшелланд - 1 очко