Второй гол шотландцев состоялся уже на 83-й минуте. Голкипер команды Фрэйзер Форстер вынес мяч из своей штрафной, Хави снять мяч не смог, а Энтони Уотт убежал в одного и без помех пробил Вальдеса.

В добавленное арбитром время каталонцы отквитали один мяч после удара Месси под перекладину, однако три очка пошли в копилку "Селтика".

Теперь у шотландцев 7 очков после 4-х игр и второе место. У "Спартака" 3 и острая необходимость побеждать шотландцев на их поле, при этом надо брать очки дома в матче с "Барселоной". Только теперь испанцы вряд ли привезут в Москву второй состав.

В матчах группы Н отметим победу "МЮ" над португальской "Брагой" 1:3, причем, все свои мячи команда забила после 10-минутного перерыва, связанного с отключением на стадионе во втором тайме электричества.

Группа E

"Челси"  - "Шахтер"  - 3:2 Голы: Торрес, 6, Оскар, 40, Мозес, 90+4 - Виллиан, 9, 47

"Ювентус"  - "Нордшелланд"  - 4:0Голы: Маркизио, 6, Видаль, 23, Джовинко, 37, Квальярелла, 75

Шахтер...7 Челси...7 Ювентус...6 Нордшелланд...1

Группа F

"Бавария"  - "Лилль"  - 6:1 Голы: Швайнштайгер, 5, Писарро, 18, 28, 33, Роббен, 23, Кроос, 65 - Калу, 57

"Валенсия"  - БАТЭ  - 4:2 Голы: Жонас, 26, Сольдадо, 29 - пенальти, Фегули, 51, 86 - Брессан, 53, Мозолевский, 83

Бавария...9 Валенсия...9 БАТЭ...6 Лилль...0

Группа G

"Селтик" - "Барселона"  - 2:1 Гол: Ваняма, 29, Уотт, 83 - Месси, 90+1

"Бенфика" - "Спартак" - 2:0 Голы: Кардосо, 55, 69

Барселона...9 Селтик...7 Бенфика...4 Спартак М...3

Группа H

"Брага" - "Манчестер Юнайтед"  - 1:3 Голы: Алан, 49 - пенальти - Ван Перси, 80, Руни, 84 - пенальти, Эрнандес, 90+2

"ЧФР"  - "Галатасарай"  - 1:3Голы: Сугу, 53 - Йилмаз, 18, 61, 74